Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 08 января 2011

Первого января не существует!

Всем привееет!!! С Новым Годом и Рождеством!

начнем с того как я отметила НГ. хотела встретить с любимым, но т.к. он трахал мне мозги всю неделю типа "давай вместе встретим нг", потом "не хочу". я плюнула и решила встретить с родителями. встретила салютики побахали, чмокнула любовника пообещав встретиться позже и пошла к подруге. отмечали в женской компании 4 подружки и мама хозяйки. в общем мы столько нового узнали о мужчинах)) как и зачем выбирать мужчин)). в общем мы теперь просвященные)) главное чтобы деньги домой носил и по дому все делал, а если в постели не устраивает то можно и к соседу)) мы уписались. как сказала мама "плохому мужу нужно изменять, а хорошему можно"

было весело)) пили и пили... коньяк шампанским запивали... у меня вообще в тот день много чего было выпито: на работе - вискарик, дома с мамой - мартини, у бабушки - шампусик, дома в 12 шампусик, ну а потом у подруги коньяк вперемешку с шампусиком. я в принципе помню весь праздник, до того момента как я вышла от нее. не помню вообще как пришла домой. как разделась и спать легла. утром мне мама рассказывала как я раздевалась. я была в шоке. по цепочке вещей валяющихся на полу можно было определить куда и как я ходила)).

проснулась, опять пошла к подруге, шампусик допивали... нализались.. точнее выпито было много а эффекта почти никакого. ну это у меня, а девченкам было очень хорошо. потом пошла к любовнику, с ним еще шапанского выпили.

второго мы поехали к другой нашей подруге. там пили коньяк. как всегда наболтались...

третьего у бабушки было др, опять пила.

четвертого 2 моих любовника познакомились. не оч хорошо)) о5 пила

пятого на работе было холодно так же как и на улице виски пили чтобы согреться

шестого  попала в аварию чтобы успокоить коньяк пить заставили

седьмого рождество и у подруги др о5 коньяк

один вопрос..

БЛЯ.. КОГДА ЭТО  КОНЧИТСЯ??7777 я же сопьюсь такими темпами!!!!

 

0