Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:58, 26 января 2011

Castle

Blog post image

Гордо заявляю: подсела на очередной сериал!

Называется Кастл (англ. Castle) — детективный сериал, премьера которого состоялась в США 9 марта 2009 года. Сериал транслируется телеканалом ABC.

Сюжет:

В процессе расследования убийства детектив Кейт Беккет (Стана Катич) замечает схожесть места преступления с описанным в детективах известного писателя Ричарда Касла (Натан Филлион). Касл становится подозреваемым, но при дальнейшем рассмотрении дела оказывается невиновным. Имея дружеские отношения с влиятельными людьми города, он получает возможность присутствовать на всех расследованиях, проводимых детективом Беккет, пока не соберет достаточно материала для своей следующей книги.

Blog post image- Собственно он. Ричард Кастл. Писатель. Имя при рождении — Ричард Александр Роджерс. Сменил второе имя на Эдгар в честь Эдгара По. В общем, такой милый мировой папашка! Blog post image- собственно Кастл и его дочь Алексис.

Blog post image- Это она! Дико милая... я по ней пищу *_* Детектив Кейт Беккет (Стана Катич) — детектив департамента полиции Нью-Йорка. Она — первоклассный следователь и завоевала репутацию детектива, предпочитающего необычные расследования. Стала полицейским после убийства её матери, дело которой так и не было раскрыто. Начальник Беккет заставил её принять Касла в роли сопровождающего. Хотя он её постоянно раздражает, вместе они являются отличной командой. Провела семестр учёбы в Киеве, где она выучила русский язык. Вы бы слышали, как она говорит по русски =)))

В общем сериалу ставлю 10 из 10 *_*

0
325
5