Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:33, 08 января 2011

жизнь прекрасна!

как долго я здесь не была...в предновогодней суете и послепраздничных вечеринках и "отходняках" (не в том смысле, что вы подумали)) все некогда было, да и события проносились с бешеной скоростью, все равно бы не успела все запечатлеть на страницах блога.

в общем, съездила домой удачно (разве поездка домой может не быть приятной?)

почти все,  что планировала, успела: и в гости в 2 дома сходить, и самой гостей встретить, и с подругой встретиться, и к гадалке в поселок за городом съездила, и с мамой побыла, и все это за 36 часов.

новый год встретила спокойно, весело, трезво ) в приятной компании. "отходняки" заключаются не в похмелье, а в отсыпании, первым ни разу не страдала. несколько лет назад впервые на НГ загадала желание таким способом: за 12 секунд, пока бьют куранты, надо успеть написать на бумаге свое желание, сжечь, пепел закинуть в бокал шампанского и выпить его до дна. в тот год желание исполнилось в полной мере. и этот способ я использовала при встрече этого года, правда, желание написала заранее, а несгоревший кусочек бумаги есть не стала, как это сделали некоторые окружающие. вид того, как они аппетитно жевали куски бумаги, запивая шампанским, позабавил. но не смотря на несоблюдение мною некоторых условий, первые шаги на пути к исполнению моего желания, не зависящие от меня, уже сделаны. и появилось то, потерянное когда-то, ожидание чуда в первые дни нового года и уверенность, что все получится так, как я загадала.

 
0
196
1