Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:19, 08 января 2011

Мобильные телефоны – неотъемлемая часть нашей жизни

На сегодняшний день любому молодому человеку нужен мобильный телефон, что бы быть “мобильным” всегда на связи. Так же мобильный телефон стал очень заметным аксессуаром и судить о вашем статусе в обществе.

Сегодня мобильный телефон – это нечто неотъемлемая часть жизни любого человека. Мы уже даже не удивляемся, когда видим на улице старушку с мобильным телефоном в руках. Вспомните, был ли у вас мобильный телефон лет 10 назад? У меня его точно не было.

Первые мобильники были размером с кирпич и имели ужасный вид. Но как я завидовал одноклассникам, у которых начали проявляться мобильники… Они были черно-белыми, но зато можно было позвонить куда - угодно с улицы или прямо со школы. Хорошие были времена.

В наше время крутой «мобилой» уже никого не удивишь. Если раньше я ещё как-то успевал следить за рынком мобильных телефонов, то сейчас уже даже не пытаюсь. Уж столько много развелось торговых марок, выпускающих мобильные телефоны, что со счета можно сбиться. А от разнообразия моделей, которые они предлагают просто глаза разбегаются.

И всё - же мобильный телефон стал нам хорошим другом и отличным помощником.

0
1013
2