Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:05, 08 января 2011

Кравц и хорошо, и не плохо, и можно послущать

Blog post image

После Гуфа идея читать про наркотики посетила многие Рэп умы. Но рассказать об этом так не навящиво не у каждого удается.


И это не значит что Кравц читает исключительно про наркотики. В его последнем альбоме "PuffNaughty" есть и плохое и хорошое, от любви до ненависти к любимой, про друзей, и про то что любит покурить он траву.

А что мы знаем то про Кравц'а вообще то ничего (или плохо искал инфу). Разве что у него есть не плохой клип, даже оригинальный "Будь независим" снятый бывшим резедентом Comedy Club Таиром, на альбоме "PuffNaughty" он тоже есть. Кравц в данное время работает над второй пластинкой совместно с 5плюх.

Вернемся к "PuffNaughty", альбом сделан легко без навязок на то что вам конец, пришел тот кто перевернет Российскую Рэп индустрию и даст всем под зад. Это такое легкое настроение, летнее, да летом он слушаться будет особенно хорошо. Он не навязывает себя слушателю хош слушай, хош не слушай. Среди информационного давления что на нас оказывали более именитые Рэп исполнители упускаешь то, что действительно хорошо будет слушаться и то, что не нагрузит тебя своими жизнеными переживаниями, порой лучше просто сказать все как есть и не замаричаватся на сложном.

Blog post image

1) Паффнутий Кравц
2) Аура
3) Вспоминать
4) Облако
5) Сучки
6) В.В.В.
7) Растаропный
8) Лев с Пресни
9) Москва
10) Гинеколог
11) Наша Хата
12) Косячный Лайфстаил
13) Мини-Лето
14) Залипнуть До Зари
15)Чики Пуки
16) Будь Независим

http://www.kravz.ru

0
422
0