Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:27, 09 января 2011

Потрясающая ночь в гей ночном клубе.

Друзья мои и мой бывший не пошли, пришлось искать из тех, с кем мало знаком. На зло бывшему хотелось пригласить парня посимпатичнее…. Позвал парня, видимо любящий жесткий секс и при этом воздерживающийся от половых контактов в течение уже полугода. С ним пошел его друг =) оч веселый и позитивный человечек. Потом подошел великий зажигатель танцпола и присоединился к нам. Так и мы сидели вместе.

Болтали, анекдотили, ну и конечно пили. Особенно я выпил слишком много… Впервые выпил несколько рюмок чистой водки. Плюс ром, до этого пиво, потом еще пиво. Ну в общем, капец на голодный желудок.

Blog post image

В конце концов я пьян. =) не в стельку, но чувствую, стал развязным… Танцы все эротичнее, движения более поступательные…. Лица все симпатичнее, ты сам более увереннее…. Ах, почти месяц не чувствовал этого танцпола, он стал для меня родным….

Потом опа! Первый намек о сексе. Потом еще один от другого, и еще…. Я аж почувствовал себя последней шлюхой и слегка отрезвел от этой мысли…. Отказ, отказ, отказ… Это как ни странно тож приносило чуточку какого-то удовольствия.

Была и та группа, с которой выделись в тот же день…. И среди них была девушка (она не лесби), которая редактировала наши исследовательские работы по ОБСЕ!!!! Вухууу! Я был безумно рад воочию увидеть ее и пожать руку. Очень милая, улыбчивая и позитивная девушка. =)

Еще один приятный момент. Я был с Лидусей. Танцевал с ней до крайней рязвязности (самому сейчас стыдно). Спасибо ей, что мы сидели нежно обнявшись и чуть поболтали о личном.

И спасибо кое-какому чуваку, что довольно неожиданно меня обнял, когда сидели и разговаривая на диванчике. =) Люблю объятия. Без них не могу.

Позитивная ночка, даж в такси не хотелось садиться.

ЗЫ. Не могу заснуть, мышцы бедер побаливают, холодно и жрать охота.

ЗЫ ЗЫ. Хочу снова повидать их….

ЗЫ ЗЫ ЗЫ. Очень хочу

0