Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:06, 08 января 2011

Эмоциональный подъем!

Бывают такие моменты в жизни, когда ты испытываешь небывалый эмоциональный подъем…

У меня в это время появляется сумасшедшая тяга подискутировать, у кого-то разыгрывается буйство, и он идет на улицу доставать прохожих, кто-то прыгает от счастья, а меня тянет выразить свои мысли. Другое дело, что в нашем жестоком мире тоталитаризма и несвободы слова никому нет дела до твоих мыслей. Так было всегда – людям важно только их мнение, их мысли, их правила. Почти все такие. А те редкие люди, которым важны так же окружающие сминаются под прессом суровой действительности. Мы о них говорить не будем…

А что вы делаете во время своего эмоционального подъема? Прошу ответить в комментариях. Я всячески приветствую что бы кто-то говорил про себя. Ведь величайшее из благ для человека – быть выслушанным и услышанным, в нашем случае быть прочитанным. Человек получает ощущение собственной значимости, хотя и призрачное. Но все же это важно. Мы преследуем свои интересы в первую очередь, поэтому давайте не стеснять никого, общение это есть пища для души.

Человек - существо социальное. Без общения жить не может. Не может не создавать чего-то, не может не самовыражаться… В общем сначала я хотел сделать гневную заметку, где бы мои строки громили и крушили низкие пороки, но потом подумал и решил, что это все пустое, написать нужно просто про то, что близко каждому из нас, а именно желание показать себя… Почувствовать себя кем-то, и я скажу даже больше – вы и есть кто-то, даже так ВЫ ЭТО ВЫ!

И «Вот э фак мазафака» покажите себя. Пиарьтесь! Будьте собой, не бойтесь того, что кто-то не поймет, или обидится, или напишет, что вы тщеславный и высокомерный. ВЫ ЭТО ВЫ. И ничего больше, но и не меньше.)) Спасибо за то, что вы есть!Blog post image

0
686
4