Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:05, 28 мая 2009

Прошедшее ПГК...

Ну вот, наконец, позади тот день, которого так боялись все мои однокурсники, да и все студенты вторых курсов (вот тут надо уточнить, что кто-то будет сдавать вторым потоком).

Началось все в утра, а для меня с утра предыдущего дня, так как в этот день я работал в баре, а из-за матча кубка уефа пришлось сидеть до 5 утра, потом развозка домой, водные процедуры, ну а там уже идти надо было, потому что нам сказали прибыть к зданию университета к 7:00, а запускать будут в 7:30, так что поспать мне так и не удалось. Ну то, что организация у нас на нуле - всем известно, запустили нас только в 8:45, пока расселись, пока ознакомились с листами ответов, пока их заполнили, пока раздали книжки-вопросники, вообщем приступили к работе мы только 10:00.

Тесты, надо сказать, были знакомые, новых вопросов попалось мало, спорные были, но возиться с аппеляцией не хотелось (говорю как минимум за четыре варианта, потому как, хорошо зная экономику, решал ее свои друзьям). Контроль в нашей аудитории был довольно высокий, но какой-то выборочный, кому-то даже повернуться не разрешали, а на разговоры по телефону в голос (а такое было) моей соседки закрывали глаза.

Моя группа сдала вся, я за нее очень рад. Сам набрал 91 балл, при том, что максимальный балл на всем потоке - 98. Результатом не доволен, так как хотелось бы больше по эконом. теории и макро набрать - всего 21 и 20 соответственно.

Всю зиму и весну готовил шпоры, которыми так и не воспользовался, так как, просто, пока готовил все выучил. Но хочу поделиться с людьми... а нет - не хочу.

Все, второй курс окончен, впереди лето, и это cool.

0
206
3