Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:56, 07 января 2011

fuck

написал дохера, но собака эксплорэр погнал пришлось всё закрыть. вобщем пишу ща потому, что вряд потом напишу. Запускаю новый проект "прокачай мужика", так как я научился за прошлую зиму 30 подтягиваться и 80 раз отжиматься, я решил, что могу теперь ставить цели и достигать их). После прочтения блога Gmeka я решил "прокачать в себе мужика"

, не знаю как это и что это точно, но цель моя "хорошие долгие крепкие отношения с девушкой", пока не знаю какой. Хватит тупых людей, несерьёзных отношении, я слишком долго забивал на это, пока сегодня одна малолетка не сказала мне, что мне надо жениться. Вобщем я никогда сильно на счёт это не заморачиволся, хотя надо было. Я всегда говорил "ну и ладно" не боролся так сказать, не прикладывал усилии, получалось говорил "да" не получалось говорил "ну пох" и жил дальше, довольно безмятежно, но думаю с этим будет веселее, ну там ссоры всякие, непонятки, ревность, думаю будет прикольно.

Да и вобще сам по себе процесс думаю будет увлекательным, прогресс и всё такое, как знакомится буду, общатся, прям целеноправлено, не как раньше, всё случайно и спонтано, а вот имено с осмысление мазга трахством, чтоб прям увлечься не на шутку. Отписываться буду тут чо да как, как не крути отношение между парнем и девушкой вечная тема.

Первая задача ща это привести себя в нормальный вид, а то пипец подбородок весь в прыщах, моя больная печень не выдержала натиска новогоднего стола. Признаю, что я ночной чревоугодник, поэтому надо ща ограничить себя немного. Как всё пройдет сразу же двину искать себе приключения, хотя сегодня мне это не помешало встретиться с девочкой 17 лет, которая была как оловянный солдат весь вечер, я аж пожелел, что не пошёл в торговый цетр один, прям стеснялся её. Да ещё холодно, поэтому надо нучится уже ездить, ну походить на вождение, чтоб мне доверили тачку.

Вобщем готов к новому, лишь не бросить эту затею

0
182
4