Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:43, 07 января 2011

Внешнее remix

По ходу сегодняшнего совещания(посиделовки с пивком и чаем=)) решено было:

разделить пункт Речь и Поведение! и добавить пункт *Ухаживание за собой*, пока нормального названия не придумали, но ваши варианты приветствуются!)

Про речь: Включим сюда еще типа ораторского исскусства, кому надо кому нет, но как вы знаете кто может заставить толпу слушать тот мягко говоря крут) мдаа... надо поднабраться материала... просто у меня это со временем и опытом пришло) и я как натурал в пикапе в этом деле) и если сейчас напишу то это будет настолько банально что вам захочеться в туалет проблеваться) Так что есть идея дать этот пункт написать мастеру в этом деле)

Про поведение: Как себя вести в той или иной ситуации, в том или в ином месте? Знаете чуваки, пока вы не доросли до *Того* уровня, я вам советую придерживаться и знать обычаи! эти сука древние обычаи которые настолько устарели, что бля уже тошнит. но! бля! НЕХУЙ! есть правила, и если ты сука не мажор который пиздец охуевший что может себе позволить чтоблятьугодно, то милости просим соблюдать их! Да) это типа хорошо! Для вас) Для меня!) и для всяких людей старой или какойтам угодно закалки которые будут смотреть за вами! И будет плохо для вас если о вас будут говорить что вы ай ай ай! какой сука мудачок глупенький что не уважает правила поведения этого места! и тебе будет атата! по твоему авторитету! а это как говориться не есть хорошо!

и еще я вам скажу что безупречный авторитет залог хорошего будущего! вы можете быть последним пидаразом и кидалой! но блять позаботтесь чтобы ваш авторитет не загнулся изза вашей тупости. даже если ты кидаешь, кидай блять красиво хотябы, чтобы не спалили!... а все дальше будут думать что вы такой замечательный человек) а вы будете делать то что вы будете делать)

и да, я вас не призываю быть хорошим или плохим! будте кем хотите, но справедливым! даже плохой может быть справедливым! и какойбы вы не выбрали путь, bad boy motherfucker или Рычарь Белого Ордена, просто будьте в этом самым Лучшим!)

насчет стиля мы говорили уже.... да и еще успеем)

и тут последнее *Ухаживание за собой*

Все начнется с банального В душ минимум 1 раз в день, бла бла бла..... бла бла.... до какой лчше шампунь для ваших волос выбрать, ну или крем для лица... да да да банально)

Но представь что ты будешь в костюме от DG но весь прыщавый не мытый и бля воняешь! теперь вы поняли о чем я?))

Это все распишет мой друг который с модельного бизнеса) *громко сказано конечно)*

воть такая вот дилемма)

0