Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:59, 24 мая 2009

Время собирать... мячи и смотреть терракотовый Ролан Гаррос

В выходные вставать раньше, чем в будни. Собирать свою любимую красную сумку Wilson и мчаться на корт. И пусть  это будет 6.30-7.00 утра. Пусть. Зато свежесть утра и осознание того, что весь день еще впереди, а ты уже на корте... Глаза боятся, но руки-ноги все вспоминают после зимней паузы.

Этот глухой и мягкий стук мяча о струны вводят меня в особый экстаз. Красок добавляет к майской эйфории начало очередного турнира Большого Шлема. Терракотовый Ролан Гаррос начался. Сафины (Марат и Динара в строю, Надалю не прочат победы, Моресмо обещает повтороение триумфа... Франция начинает поворачивать голову из стороны в сторону, наблюдая за эйсами. форхэндами и бэкхэндами, окунаясь в ультрастильную рекламу со Штеффи Граф  и Андре Агасси...

С подачей пока проблемы. Как обычно, она появится к сентябрю ближе...:) Зато у меня теперь новая заводная компания на корте. Одна - включенная на активном образе жизни и техногиковских штуках девушка, другой - гиперотвественный парень, который заплатил за наши игрища за месяц вперед, ну а третий - на все руки-ноги игрец. Играет пару-тройку раз, а уже очень даже прогрессирует. Главное - что у всех у нас горят глаза и читается на лбу: "По фиг на 6 утра, айда на корт!"

Такие вот теннисные сезоны начались у меня.

 

0
134
7