Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:08, 07 января 2011

Друзья

Что такое Дружба?

Это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Для дружбы характерно глубокое взаимопонимание людей. Это означает возможность общаться друг с другом практически без слов, при помощи жестов и мимики, воспринимать и точно понимать друг друга на основе едва уловимых движений и интонации, понятных только друзьям и не воспринимаемых окружающими. Давние друзья могут заранее предсказывать реакции и поведение друг друга в разных жизненных ситуациях, вплоть до определения мыслей, которые друг другу придут в голову в тот или иной момент.

Вспоминаю, сколько было друзей в детстве, в подростковом возрасте... Общались с утра до поздней ночи, друг без друга жить не могли. Потом кого куда занесло, кто-то за бугром живет, кто-то просто в другой город перебрался (ну в принципе все банально). Пока живешь, работаешь, приобретаешь новых друзей, но со временем меняешь работу, или место дислокации и общение затухает.

Бывают моменты, когда пытаешься наладить контакты, но все впустую (хотя бывают исключения, но редко).

Жаль, что так получается, или люди изменились, или время такое, сложно сказать.

Хотелось бы, что бы Вы, те, кто сейчас читает эти строки, подумали о своих Друзьях, не забыли ли Вы их... Если долго не общались, черкните пару строк, им будет приятно!

0
222
2