Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:55, 07 января 2011

АФИШАKZ Что же это такое?

Blog post imageСайт «Afisha.kz» — лучший способ узнать о концертах, театральной афише, репертуаре кинотеатров, клубной жизни и общегородских событиях. Информация обновляется ежедневно. Кроме того, можно узнать мнения тех, кто уже побывал на событии и оставил свою рецензию.

Но давайте по порядку....

Что мы видим при первом посещении сайта - расписание кинотеатров. Полный репертуар фильмов, рецензий, а самое главное это расписание предстоящих кино премьер а так же отзывы наших посетителей.

Концерты и театры - предстоящие и прошедшие. Возможность узнать мнение независимых Blog post imageкритиков и просто зрителей побывавших на премьерах и готовых поделится своими впечатлениями со всеми.

Но если вам не интересны концерты и театры и вы любитель клубной жизни, то на вы попали именно туда. Вы можете без каких либо проблем узнать о новых посмотреть рецензии старых и просто прокомментировать свой любимый клуб.

Так же вы можете побаловать своего ребенка узнав о местах и мероприятиях проводимых в Алмате и Астане.

Реклама на сайте!

Аудитория сайта — все, кто не сидит дома, а активно проводит время. Причем проводит время разборчиво и со вкусом. Средний возраст посетителей — 18–40 лет, уровень дохода выше среднего.

В среднем, ежедневно сайт посещает более 4 000 человек, которые просматривают более 15 000 страниц. Географический охват сайта — более 95% являются казахстанцами.

0
181
0