Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:32, 07 января 2011

Минуса!Минуса?Комментарии?Комментарии!

Ответ на видео блог. Есть тут люди, которые во всю высказывают свои недовольста по поводу поставленных минусов, по поводу "плохих" комментариев.

Сначала о комментах. Что значит "плохой" комментарий? Коммент, который на субъективный взгляд, не верен. Так мнений много разных....Почему, если я не согласна, или же имею свой взгляд на пост, я не должна это высказывать.

Теперь о минусах. Что значит "минус" для меня. "минус"-не согласна, не нравится, считаю, что этому посту не место в теме лучшее. Если минус комменту, значит не согласна, не нравится. Зачем же воспринимать это так глобально. "плюс" - это согласен, нравится. Все предельно ясно. Единственно, я не знаю, как тут дела обстоят, если человек в минусе, ему не дают право писать? Это тогда тоже со стороны администрации не верно. Бывают разные люди, и у каждого человека есть свои последователи и наоборот. Так дайте выбирать, не баньте.

Почему я не должна ставить минус например таким темам, которые повторяются по 100500 раз, которые мне не интересны, а их упорно выдвигают в лучшие темы. С некоторых пор, я начала ставить минусы в темы про новогоднюю ювижн. Просто потому, что мне не интересно, по несколько раз читать отчеты о мероприятии, где я не была.. Есть людям, которым интересно, они плюсуют. Получается голосование.

Также и с комментами. Ну не понравилася мною поднятый вопрос - минусуйте. Нравится - плюсуйте. Зачем разводить сопли по поводу того, что аааа меня минусуют. И тут же писать бессмысленный пост, заранее зная, как отреагирует народ. Толстый троллинг - это низко. И слишком заметно.

На этом все!

1