Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:06, 06 января 2011

Год исправления собственных ошибок!

Меня зовут Эрл, Список Эрла, Карма-Странно, что есть Новый Год? -Это всего лишь перевернутый лист календаря, не более... -Так говорил мой препод по философии.

-Ещё на эту тему он говорил: -Люди сами должны устраивать праздники, независимо от числа в дате... -хочу сказать, мудрый человек мой бывший препод...

Но люди почему-то решили иначе, так и быть тому...

У людей есть особенная традиция(а может и нету...) - подводить итоги года для себя любимого.

Вот и я подвел итоги года и пришел к выводу что хочу извиниться перед всеми людьми за обиду и плохие поступки по отношению к ним причиненных мною и по возможности попытаться исправить их... (Почти как в сериале - "Меня зовут Эрл").

Так что этот год будет годом исправления моих собственных ошибок и очищения моей кармы! (не путать с минусованием моей кармы в блоге!)

П.С. Кое-что я уже исправил! И я чувствую что на душе легче - это такое счастье, просто подойти и сказать - извини, что я могу для тебя сделать?! Но фишка в том что не всегда это сделать легко... Но, я верю в свои силы!

У меня есть список и в этом списке есть вы ювиженцы, да да вы, некоторых я возможно обидел... Так что хочу у вас у всех кого обидел или задел попросить прощение!

0
519
5