Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:18, 06 января 2011

Внешняя.

и последнее это внешняя прокачка.

(1) Стиль одежды (2) Речь и Поведение(колебался надо это сюда или нет... похуй, будет здесь)

1)Ваще я сам не придирчив к марке одежды, у мя есть кент вот он в Zara или в Meters Bonwe(кароче чтото типа) одеваеться... ваще похуй на марку... просто нужно знать когда что одевать.

Мы же социальные животные... поэтому живем в социуме, где блять есть правила... правила которые гласят что нельзя одевать трусы на голову! воот! и кучу еще таких тупых правил!

Ваще мне похуй как одеваться... лично для меня! но вам следует правильно одеваться, потому что вы еще не постигли той уверенности которую я в себе вырастил... мне реально похуй, даже если у меня кросы порваны и люди палят на нее) я скажу: Хей хули ты смотришь? Это такая модель! Ты что не смотрел этого белоголового пидрка по имени Армани? Он такие начил штампить! Вот я и порвал!)

ок, шутки с шутками... есть только одновыражение которого я придерживаюсь и вам советую:

Умные люди смеются над модой, но придерживаются ее.

Я не буду говорить как пикаперы: Все самые яркие и светлые оттенки! только такую одежду! мол весь народ в сером и черном!!!!

или как Шлахтер: Одевайте черное! Это цвет власти и уверенности!

Да пошли они нахуй со своими мнениями! Мое мнение: такой цвет, который тебе подойдет, есть парни которые одевают розовый, и да, им это идет, какието смазливые получаются, но главное еще не как пидоры)

ок, еще про это подробнее я напишу.

(2) Речь и Поведение --- вот это мне инетерестнее. Как говорить? Где делать паузу? Как громко говорить? Что говорить? Говорить? ...

Как себя вести в той или иной ситуации?

-----------------------------------------------------------

это все конечно отталкиваясь от Наших реалии, поэтому это охуенная тема!) Я все распишу как че почем и бла бла бла в этом духе... с 13 по 16 мой кентубас поможет перевести в проф. язык. и распишет все как документацию...

0