Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:47, 06 января 2011

Тачскрин (интересно)

На дворе 21 век и современная наука и техника развивается большими шагами, каждый день появляются новые изобретения в свет. Всё чаще в различных разработках фигурирует технология тачскринов.
И область ди-джеинга не исключение-для новых открытий. Уже многие всем известные диджеи как Richie Hawtin, James Zabiela и многие другие уже полной используют ресурсы таких девайсов, как iPad. Это не удивительно, так как за этим будущее. 
И вот свершился ещё один революционный шаг в развитии интерактивных технологий в мире диджеинга. 
Недавно был представлен совершенно новый и  не имеющий аналогов эксклюзивный концепт диджей плейса будущего. 
Новинку назвали Token.
Новинка работает с плагином Traktor, его дизайн очень впечатляет, он представляет собой стеклянную пластину, на которую проецируется интерфейс программы. 
На даный момент это только открытие, которое только пока что демонстрируют миру, но может в будущем он появится и на мировых рынках. 
На видео которое можете посмотреть внизу, вы увидите как работает устройство. По моему классное изобретение. Может быть когда-нибудь он займёт место виниловых  и CD-проигрователей! Но пока этого не прошло и всего мира диджеи активно используют винил и CD! Кроме CD и винила,сейчас многие диджеи использую различные софты, в которых благодаря ноутбукам отыгрывают свои сеты(микс которые играет диджей во время всего своего выступления).

0
160
1