Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 06 января 2011

Татуировки Rihanna

1. Самая первая татуировка Рианны расположена за правым ухом. Татуировка представляет собой астрологический знак (рыбы на китайском). Эту татуировку Rihanna сделала на своё восемнадцатилетние в Китае, в 2006 году.

Blog post image

2. На правой ноге красуется музыкальная тату и представляет она собой музыкальную ноту. Рианна сделала эту татуировку когда была в Австралии, татуировка осталось как напоминание ей об этой замечательной стране.

Blog post image

3. Следующая тату Рианны расположена на хряще левого уха. Красивая фиолетовая звёздочка. Rihanna сделала эту татуировку в тату салоне Нью-Йорка.

Blog post image

4. Следующая загадочная тату Рианны расположилась на теле на правом боку. Слова на санскрите.

«Рианна возможно хотела сделать некое заявление, два года назад наколов татуировку в виде надписи на санскрите, которая означает «прощение, честность, подавление и контроль» на бедре, но при этом ошиблась с переводом.» «Татуировка написана неправильно», — утверждает эксперт по санскриту Марк Филдэн.

Надпись была взята из святого письма Гита и нанесена в Нью-Йорке профессиональным татуировщиком БэнгБэнгом (BangBang).

Blog post image

5. Небольшая тату на шее. Rihanna и её, уже бывший, лучший друг Крис Браун сделали одинаковые татуировки.

Blog post image

Но вскоре, 7 апреля 2008 у Рианны от спины и до самого затылка продолжилась прекрасная дорожка из звездочек. Таким образом эти две татуировки можно считать за одну.

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

6. Другая тату расположена слева на теле Рианны. Она представляет собой арабские буквы. В переводе на английский — Freedom in God (Свобода — в Боге).

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

7. Седьмая татуировка расположена на указательном пальце правой руки. На тату надпись «Shhh…», что означает «Шшшш…», как бы призыв к тишине.

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

8. Следующая тату, которое всегда будет напоминать Рианне о лучшей подруге — это дата ее рождения римскими цифрами, вытатуированная на плече. Татуировка XI.IV.LXXXVI означает 11.4.1986, дату рождения лучшей подруги Рианны.

«Я и моя лучшая подруга сделали одинаковые татуировки», призналась Рианна в одном из ток-шоу. «У меня на плече — ее дата рождения, а у нее — моя. Я ее очень люблю, пожалуй, больше, чем некоторых членов семьи. Она словно моя сестра».

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

9. Девятая тату расположена на лодыжке в виде черепа с красным бантиком.

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

10. Следующая тату располагается на среднем пальце левой руки «Love», что обозначет «Любовь».

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

11.Одиннадцатую тату она сделана, когда была в Новой Зеландии в мировом турне.

«Это племенной узор Маори, означает силу и любовь. Всегда мечтала сделать что-то подобное». — говорит Рианна.

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

12.Очередная тату сделана в виде небольшого пистолетика под правой рукой. Rihanna сделала новую татуировку в марте 2009 года в Лос-Анджелесе.

Татуировки Рианны Rihanna tatoos

13. 8 декабря 2009 Рианна сделала себе новую татуировку над правой грудью. На ней надпись «Never a failure, always a lesson»(«Нет права на ошибку, из неё всегда следует извлечь урок»). Татуировка выполнена задом наперед, чтобы Рианна могла прочесть ее в зеркале.

Татуировка Рианны №13

14. 9 августа 2010 Rihanna и ее парень Matt Kemp посетили тату салон в Нью-Йорке, где певица сделала очередную татуировку, на этот раз с левой стороны шеи в виде надписи на французом «Rebelle Fleur», что значит «мятежный цветок».

Татуировка Рианны №14

0
1058
3