Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 06 января 2011

спор: Гоу-Гоу versus Модели

Свидетельницей такой вот дискуссии я стала. На самом деле спор действительно есть, и скромно говоря люди одной категории недолюбливают человеков с другой категории. За кулисами как-то я чуть не передралась с одной из представительниц танцующих дам. Но это не от того что они мне не симпатичны, очень даже симпатичны, мне нравятся их тела, как двигаются, и восхищаюсь как они умудряются танцевать всю ночь напролет!! :-О Просто они очень яро обсуждали мою задницу.. мне это естественно не понравилось.... В общем, диалог(орфография и пунктуация сохранены,но имена сокращены):

О.Т: ДЕВОЧКИ МОДЕЛИ!!!! НАС сравнивают с гоу гоущицами.....!!!!!!!!

О.Т: "вон моделек возьми? чем лучше? так же в трусах тусуют перед толпой ))"......попробуем опровергнуть!

 

С.Д: Отличие в том,что 90% гоу гоущиц страшные!!!!

Р.М: ха ха ха)))))))))) но эффектные!))))

С.Д: Да куда уж там,эффектные,пошлые они,трясут своим задом неприлично,вот и всё.

А.Ж: hm... dve raznye ve6i v principi!

Б.Ф: ага.. посматриваю на авы коментаторов и худею тихонечько от их же коментов и ав.. ;)

Е.И: Мне нравится комент Б.Ф.))))

Б.Ф: ;) рахметулечьки Е.И. пользуясь случаем спешу поздравить тебя с наступивщим,мать его, двухтысячаодиннадцатым!! ну и привет всем кто меня знает,кккххххх!!!!! ;Р

azelka_beauty: а что и те и другие развлекают толпу. есть сходство. а чтоб не сравнивали надо уйти с казахстанского той-бизнеса, как это сделала я !

Б.Ф: ввоооооо!! знакомые лица.. ;) Азелька привет!!

А.Ж: Azelya 5)))

Р.М: а зачем уходить? может быть человеку нравиться этим заниматься... Твое личное дело куда двигаться - на право или на лево... (аля Guff)

azelka_beauty: Б.Ф!!! С НГ тебя от души!!

azelka_beauty: *Р.М, правильно - личное...вот я и двинулась восвояси.

Е.И: 2Б.Ф! Спасибо, броу! Тебя тоже поздравляю с этим замечательным праздником! 
И чтобы не оффтопить: есть схожести и различия. Хорошо танцующая модель легко может быть go-go, так же как и хорошо выглядящая go-go легко может стать моделью)))

А.В: эээээ пля........чем Вам го го не нравятся..всех порву!)))))))))) афигели...и нихрена мы не страшные..очень даже хорошие.)

Р.М: ооо... А.В... ))) ты что? тебя это не касается! ты вообще богиня:) преклоняюсь перед твоими ножками..)))

Б.Ф: не неее.... мы тут ни кого ни сравниваем если вШто.. ;) и модельки и гоу гоу вызывают лишь милое количество приятный симпатии, главное чтобы красивые были ;) охохохоооо.. Чёрный разбейся..... тупишь по чёрному. 
ц-ц-ц-ц-ц--ццццц... эээххх.. впи*дил я отсюда.... 
уж кто кто а А.В. у нас вааще апаратище безпринципное.. ей вааще кажись поФ на всё: кем, где, как.. ;) кстати А.В. где фоты то?

Д.К: а что есть иерархии особые:)?
модели потом гоу-гоущицы(кстати прикольное слово)
или наоборот:)?
а еще нельзя забывать про мукл:)))

К.С: Кто вообще это сказал?

Р.К: великосветская тусовка млин =)))) к 4ему пришли в итоге?

К.С: Большая часть алматинских гоу-гоу-жирные и целлюлитные,нормальных единицы. К моделям они никакого отношения не имеют. Просто наши модельки умеют танцевать ничем не хуже их))))

Б.Ф: хаааа........ ;) а большинство моделей канеш у нас красотки невз**бенные.. да из 30 моделек красивых НА САМОМ ДЕЛЕ 7-8, 11 от силы... ;) скажем так: сравнивать тупо и глупо. и среди моделек шлюх полно и среди гоу гоу, красоток верных и с интелектом и там и там полно. давайте лучше проведем дисскусию такую "кто лучше трактористы или шахтеры?" )))))))00

0
210
2