Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:34, 06 января 2011

Внутреннее. в двух словах.

ок, внутреннее...

Что есть у нас внутри? чтото такое что можно в это направление вписать...

Самое главное это Внутреннии стержень! да точно!)

но его можно разделить... так давай разделим:

это (1)уверенность, (2)безстрашие, (3)стрессоустойчивость(ему здесь место?! хз хз)

ок, а если нет другого пункта кроме внутреннего стерженя тогда это и есть 3ти пункт.... просто типа перефразированная... да, я еще тысяча раз изменю все что писал...

и да кстати насчет изменении: Вообще самый Лучший план это гибкий план!) то есть тот который поситуаций может изминяться.

1)вообще уверенность бестрашие и стрессоустойчивость очень тесно взаимосвязаны... также как и все это пособие...

ладно, что такое уверенность? Уверенность - это когда ты делаешь чтото и твой внутреннии мир не противоречит твоему сознанию, а наоборот поддерживает его! Уверенность это как непоколебимость... ты можешь ошибаться(еслиб ты не ошибался то ты былбы роботом или мертвым), но тебя это не выводит из твоей колеи... ну да я ошибся и че? зато я получил золотой опыт! который я бы не получил еслибы не делал этой ошибки!... вот так примерно мысли уверенного человека звучат(я тут свои мысли привел для примера)))))

(4)ок тут я пообщался с умной девушкой номер два(сестра кентубаса) и она предложила вставить сюдаже пункт: какбы его бля назвать... типа то как ты на мир смотришь... типа оптимизма...

знаете я считаю себя оптимистическим-реалистом... хз есть ли такое вообще... будем считать что это среднее между оптимистом и реалистом... для сведения: оптимист - тот кто видет везде только хорошее, реалист - тот кто видит мир без окрасок, сухо, как есть. пессимист - это тот кто видит во всем все плохое... сука как я ненавижу пессимистов! мочит надо таких!

кароче название пункта: ОптиРеализм! (типа оптимальный реализм!!!!!!! да да да да да !!! точно мать вашу!

почему я так радуюсь? да потому что я вспомнил что говорил Шлахтер(я его недолюбливаю, но в его словах есть чтото), а он говорил так:

Нужно воспринимать этот мир так как Вам угодно!

Тебе удобно чтобы это было по твоему так воспринимай это так как тебе удобно :) (понял не понял мне пока пох... я потом напишу поподробнее)

ок это считай 4ое... а теперь 2) Безстрашие - можно писать об этом очень очень долго... Я даже книгу прочитал об этом) 50ый закон власти называеться...

если в двух словах: блин какже блять написать книгу в двух словах?! ладно... Нужно быть безстрашным, то есть тем у кого нет страха... но! безстрашный не означает идиот! идиот не боится прыгнуть с пятого этажа, безстрашный тоже, но он не прыгнет) а идиот может)) Безстрашный не боится мнения общества! если нужно то он пошлет всех нахер и будет делать то что он хочет! Это очень очень очень важный момент! потому что среднестатический человек очень сильно боится мнения окружающих! это идиотизм! даже когда я был на пикапе, люди отжигали пополной! --- А что она подумает если я скажу ей привет? БЛЯТЬ! КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА ЧТО ОНА ПОДУМАЕТ! ТЫ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ НЕТ!? --- ээээ... а что подумают люди вокруг если я к ней подойду? ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО ЕБЕТ, ТО МОЖЕШЬ НЕ ПОДХОДИТЬ... ПИЗДЕЕЕЕЦ...  Бесит такая хуйня! и блять таких людей МИЛИАРДЫ!!! Кароче я еще напишу насчет этого подробнее.

3)Стрессоустойчивость - это (опять задумался... надо это или нет?!) надо!) Кароче будешь с железной психикой то побережешь свои нервы! а они блеать не востонавливаются! и если ты слышал обратное то тебя грубо наибали!... точно Железная Психика или Стрессоустойчивость - вот как назаву это!) и кстати изза не стрессоустойчивости люди паникуют! а паникеров я тоже не люблю! даже мега сложную и херовую ситуацию можно воспринимать спокойно. А на холодный рассудок принимать решения правильнее.

----------

Я знал что будет большая тема... но это еще не большая... кароче все это надо прокачивать чтобы стать лучше чем среднестатический человек. Предложения, отзывы и посылы нахуй принимаются)

0
165
7