Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:16, 06 января 2011

Что с Яндексом?

Blog post image

Забегалась перед новым годом и совсем забыла купить VOGUE за декабрь 2010 года с приложением гороскопа на 2011-ый год. А он так меня заинтриговал, что я не могу ни о чем думать пока не приобрету его. Спрашивала в нескольких местах, там журналов уже нет. А потом пришла мысль в голову, почему бы его не скачать? Многие ведь так делают, да еще и бесплатно)

Никогда бы не подумала что это такая проблема. Я уже часа два сижу и маюсь. Сначала все эти заголовки "скачать бесплатно" вели на платные ссылки, затем вообще скачивались архивы, с которых файлы извлечь невозможно из-за каких-то ошибок. Сижу злая. Если я собираюсь читать журнал электронный, который даже в руках не подержишь и не полистаешь, зачем мне за него платить около 1000 тенге?

Вроде бы нашла только что ссылку нормальную в "яндекс.народ"-е, вот только скачка странная. Без конца прерывается, при том что написано "скачка успешно завершена", а на самом деле нифига ничего не скачалось. Поэтому решила, обратиться к вам, ювиженцы, за помощью. Может вы мне посоветуете что? Может хорошие ссылки найдете где можно БЫСТРО и БЕСПЛАТНО скачать? Или может у кого-то из девушек завалялся, запылился этот номер и вы сможете мне отправить его на почту? Или вообще... скачайте его пожалуйста! =)

Специально вставила обложку, чтобы вы знали как выглядит этот номер. Заранее спасибо!

0