Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:27, 06 января 2011

В новом году мегалайн сделал пользователям неприятный подарок

Может для кого то из вас это уже не новость,но как я думаю вы ей тоже небыли рады!

Согласно регламентирующего документа АО "Казахтелеком" с 01.01.2011г. внесены изменения по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет, а именно исключена возможность перехода пользователей с тарифных планов Megaline на тарифный план «Megaline Start». Вы можете сменить тарифный план на следующие тарифные планы: "Megaline Turbo", "Megaline Hit",
Полную информацию об услуге "Megaline" Вы можете получить на сайте "megaline.kz" . Спасибо.

Blog post image

Этот ответ я получил на почту после того как спросил о том почему в личном кабинете не могу перейти на другие тарифные планы кроме двух хит и турбо.мне ответили в течении трех дней(хотя должны в течении дня ответить).На сайте мегалайн нет нигде такой информации хотя они заранее должны предупреждать о каких либо изменениях и дополнениях.

Blog post image

Как я понял пошарив по интернету и почитав недовольства пользователей мегалайн,я понял что проблема коснулась всех и конечно никого не обрадовала.

Если пользователь был на тарифе "старт" то они на нем и остались.Но если пользователь перешол с тарифа старт на любой другой тариф,то ему уже не удастся перейти на другой тариф кроме тарифа Hit и Box.

А как насчет снижения цен на тарифы???

Я задался этим вопросом.Опять же облазив весь сайт megaline,я не нашол ничего нового в изменениях тарифов.

Неужто мы будем платить по тем тарифам которые были в том году?

Я полагаю что,провайдерам мегалайн не выгодно держать тариф "старт",от того что он приносит мало прибыли,поэтому как я понял от многочисленных пользователей пошол слух о том что,тариф старт в течении года будет работоспособен но,на следующий год его уберут.

Но что же делать тем кому хватало тарифа "старт" и им ненужна переплата?? надеюсь что на все эти вопросы будут получены ответы и остается надежда в том что сайт мегалайн просто забыли обновить и цены были снижены,а скорость увеличина.

Ну как говориться мечтать не вредно,а верить нужно!!!

"единственное радует что хоть провайдеры помнят о существовании их сайта и они не забыли поздравить всех с новым годом"!!!

0
1228
9