Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:34, 05 января 2011

термины, категории.

определим для начала термины:

Саморазвитие - это собственно когда ты сам себя пинаешь в свою мягкую попу которая только и умеет что сидеть за компом, для того чтобы стать сильнее, шустрее, умнее, быстрее, хитрее, ..., -ее! Кароче в чем ты хочешь стать лучше?! Это тебе самаму решать.

Прокачка(кажеться я это из rpg игр взял, или из пикапа? -__- ) --- это Заниматься Саморазвитием.

и да я еще напишу термины...

ок, есть 4+1(бонусное) важных направлении в саморазвитии... это естественно по моей классификации... и да возможно до меня это писали, но мне похуй, я лично не прочитал ниукого... я своей задницей пришел сюда.

1)Тело

2)Интелект

3)Внутреннее(Дух)

4)Внешнее

5)Все остальное(бонус)

В 1 направление входят 2 пункта:

а)Здоровье - в двух словах: По программе Саморазвитие входит минимум 2 раза в год ходить на полное обследование своего тела и нужно вылечиться от всез болезней и заняться этим в скорейшее время и выделить для этого весь нужный капитал(предпологаеться что ты будешь все меньше и меньше тратить на свое здоровье со временем, после того как начнешь заниматься прокачкой)

б)Спорт - по Саморазвитию нужно будет заниматься(обязательно) активным видом спорта, ибо шахматы не прокатит! это уже развитие интелекта! а не тела... мозгами ты многого не поднимешь и далеко не убежишь... ваще это нужно для Здорового Сильного Тела. а для девушек это для того чтобы иметь мега сексапильное тело(как знакомый говорит: Уф Уф))... В здорофом теле здоровый дух нах!)

подробнее буду писать об этом и о других потом.

А сейчас главное в Саморазвитии: Все между собой тесно связано! все все все!

и да... нужно расписать связи между ними...

0
194
0