Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:12, 05 января 2011

Проект *Саморазвитие* С МАТАМИ НА!

Итак. зачем здесь эту хуйню писать(по идее это мега хуйня а не просто хуйня)? Честно? ХЗ! Возможно после просмотра фильма соц сети решил здесь бздеть)))

ок, что мы имеем? нет нет нет! нужно начать с: что это за хуйня?

итак: если сказать что это - то что изменит вашу жизнь и сделает вас счастивым то это будет не точное описание)) но по моей теории и немного практики это так и должно на всех повлиять...

кароче все сначала...

Я занимался пикапом) это великая штука! честно я всем парням советую... без злого умысла... ну даааа, вы можете не цеплять по 10 баб каждый день и можете не трахать все 9 из них... тут дело в другом... в уверенности которая появилась после того как я сходил на пикап! моя жизнь изменилась на 5%... и в лучшую сторону.... и это было толчком на то чтобы я начал думать....

а вообще почему черт возьми я пошел на пикап? это было изза того что я женился по глупости... мне сейчас 22... женился я в 21 и пол года жил вместе сней... скажем так, я честно признаю что мой выбор был очень глупым... и в тот момент я Понял! Я ЛОХ В ОТНОШЕНИЯХ!... и вот потом решил что нужно это мне и все... я читал и читал и практиковал все что я читал и чтото вроде получалось и все было ок... потом по счастливой случайности я встретил Ричи... я прошел у него базовый курс... этот молодой парень неплохой впринципе) дело свое он знает... просто мы сним несработались и я ушел в тот момент когда мне предожили стать тренером... и даже в это время я читал много разных пикап тем, таких как: РМЭС, Лэсли, Обыкновенные Парни(или как его там)), этот... Blue Print кажется еще... ну каждый со своими особенностями) Я просто взял все самое лучшее из всех.

и... после того как я изменился(на 5%!)))) я решил что должен стать лучше!

Я думал... а как черт возьми можно стать лучше? да, я много читал... много много... можно сесть и изучать психологию... можно это делать... но я по опыту знаю что это долго и муторно... кароче как пишут в книгах(жалко что это так попсово звучит): Я решил взять все самое нужное и действующее и простое... и решил из всего этого сделать пособие для того чтобы стать лучше, но тут главное чтобы все было просто и понятно! а то пишут блять с тоннами всяких выебоно фраз(возможно я даже напишу такую же статью)))) выебнусь как говориться)

Решил еще оставить название этого пособия *Саморазвитие*... если ты читатель осилил этот текст и дошел до сюда, то я хочу сказать что готов послушать твои предложения насчет названия!)

Кароче это интро... и тут какбэ вступительный текст... да да хуйня все это) я знаю) но эта хуйня изменит жизнь еще многим людям... мать вашу)

0
167
0