Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:39, 04 января 2011

Ливерпуль - страсть, любовь и жизнь.

Blog post image

Где-то там на другом конце Земли живет парень, который еще ни разу не был в Ливерпуле. В городе, где жили и творили легендарные Битлз. В городе, который пропах историей громких побед славного футбольного клуба. Но его сердце раз и навсегда принадлежит ему, футбольному клубу Ливерпуль.

Давно это все начиналось. Не был еще так развит в те времена Интернет в Казахстане. Единственными источниками информации оставались газеты и телевидение. Каждую пятницу спешил домой и покупал по дороге новый выпуск газеты Футбол, чтобы найти хоть пару строчек о горячо любимом клубе. Суббота и воскресенье уходили на то, чтобы прочитать газету от корки до корки. И, конечно же, посмотреть матч Английской Премьер Лиги, который в те времена транслировал телеканал Ren-Tv. Порой в неравный бой вступали команды из разных частей таблицы, но победу не всегда одерживал сильнейший. Этим и полюбился английский футбол, страстный и бескомпромиссный. Для англичан футбол - это больше чем игра. Это их культура. С ним, на нем и благодаря ему воспитано уже не одно поколение.

Кто бы знал, чем обернется все это, но вот прошло уже больше 12 лет, а любовь не угасла. Наооборот, она стала еще сильней. Не было за это время завоевано ни одного титула чемпиона Англии, о котором мечтает больше всего Красное население Земли, и которым грезит тот парень. Парень, который все еще живет ожиданием того момента, когда очередной капитан Ливерпуля поднимет вверх этот трофей. И когда настанет тот час, слезы польются от счастья и оттого, что кто-то не дождался этого момента. Момента, когда Ливерпуль стал 19 кратным чемпионом Англии. You will never walk alone!

0
270
9