Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:21, 04 января 2011

Новогодние фейерверки 2011

Любите ли вы фейерверки, как люблю их я?) Какое бы ужасное настроение не было на праздник, если я вижу фейерферк, оно моментально улучшается, на лице появляется улыбка, а на душе становится теплее и радостнее. Думаю, у многих таже история. :)

Фейерверк - это не отъемлемая часть любого грандиозного праздника, события. Фейерверки запускают на День Победы, День Независимости, Новый Год, некоторые даже на свадьбу и день рождения устраивают праздничный салют. Потому что это классно, красиво и очень эффектно! Но как и любое шоу, фейерверк - нельзя запомнить и очень трудно описать словами какой он был. Хорошо что есть фото и видео-камеры, которые помогают запомнить всё великолепие этого праздничного элемента!

Но снять ночью видео или фото хорошего качества - дорогого стоит, а снять фейерверки и салют - ещё сложнее, особенно на камеру мобильного телефона. Но, если у вас Nokia N8, то можете быть спокойными - ничто не будет потеряно, ничто не будет забыто. Зацените какие фейерверки отсняли на N8 в разных концах света на этот Новый Год!

Где-то в Китае...

Германия

Уральск

Амстердам

Латвия

Венгрия

Осло

Мозамбик

Тайланд

Куала-Лумпур

Сидней

Лондон

И пара фоток на закуску:

Blog post image

Blog post image

0
164
6