Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 07 января 2011

Про любить

Прочитала в Космоплитан за Декабрь(где Кэти Перри на обложке) статью под названием «Главные по тарелочке». Статья о том как девушки понимали., что вот этот парень-любовь всей их жизни! Понимали, потому что он вдруг что-то делал! Что-то, что открывало их глаз, сердца и души.

Blog post imageНапример, одна пишет, что как то в шутку сказала своему МЧ, что всю жизнь мечтала о Барби в пышном розовом платье, а он, дико смущаясь подарил ей её. Всё! Глаза распахнулись. Любовь. Другая после того как и её парень прождал её на морозе пол тора часа. Третья поле того как её парень наплевал на командировку примчался к ней, как только она позвонила ему и сказала, что у неё проблемы. Ещё одна, потеряла голову, после того как её будущий муж просто починил, без лишних слов, поломанную рамку у неё дома.

Вообщем куча вот таких вот примеров. и психолог ловко так всё ещё разъясняет! Типа вот это срабатывают те и те женские инстинкты! Вот так и так! Разные женщины ищут разных мужчин и когда один из них ХОП и что-нибудь подобное замутит- всё. Любовь.

И я задумалась…даже уснуть не могла! Были у меня и романтики, которые запоминали мелочи и в неожиданный момент их выполняли(как парень с Барби) и хозяйственный, и ждущие…и всякие- всякие. И вот когда приходил такой момент…это не я ХОП и влюблялась, а я ХОП и понимали- вот он меня любит. Точка. Я что не правильная женщина? В чем дело? Почему не я влюбляюсь , а просто осознаю сам факт того, что он влюбился???

И вопрос ещё. Как вы понимаете, что вас любят?

 

и С Рождеством, друзья* мира Вашим душам.

 
0