Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 03 января 2011

Женское жизнеутверждающее чтиво

Blog post image

Вчера 2 часа сидели в книжном магазине с подругой. Сначала всё как обычно: прошёл по любимым разделам, прочитал анотации к нескольким книжкам, поплювался в разделе русского фентези, ну и т.д. Потом делать стало нечего и мы с подругой углядели очень уютное креслецо ораньжевого цвета, куда и приземлились. Так получилось, что наша дислокация оказалась как раз напротив книг "для девушек".

Начну с того, что все эти рукописи похожи как по названиям аля "загони мужика под коблук", как по обложке "доминирует голубой и розовый цвет", как по объёму "не больше двухсот страниц". Так и по цене. Ну, судя по всему по содержанию они тоже эдентичны. Моя подруга выбрала самую цветастую книгу которая называлась как - то так интересно и хитрО, что я аж забыл. Девушка сразу заметила интересную фактуру внутренностей книженции, которая была сделана в виде тетрадки в клеточку. На каждой страничке было написано не более пятидесяти букв, при том, что толщина книжки - 203 страницы. Мы прочли это произведение. Как оказалось - это поучительный дневник одной очень стереотипной нашему сознанию девицы, то есть перед глазами сразу всплывает образ вон той тётки из сериала "секс в большом городе", а я её помню - несколько серий я смотрел. Так вот эта тётенька учит читателей как нужно вести себя с мужчинами. Вот я подумал: Если каждая женщина будет вести себя так же как и эта бабища с явно американской фамилией, то прекрасный пол станет одной большой массой с вечным депресняком и несвоевременными месячными, которые превращают эту и так стрёмную бееее в существо с ужаснейшей внешностью, от которой так блевать и кидает. Я вот подумал - если бы Паланик был бы целомудренной женщиной, то его книжки были бы такими же.

Прикольно ещё то, что ни одна писательница не щеголяет своим фэйсом на обратной стороне книжки, как это делают наши раскрасавици такие как Романцева и прочие тётки, пишущие поездные детективы. Я сравнил этих бабищ с главными редакторами женских журналов типа "Лиза". Я просто видел этих женщин. Это в основном дамы бальзаковского возроста с характерными морщинами на лицах в облости щёк. Такие диффекты на лице появляются из - за постоянной гримасы недовольства. А они действительно жизнью разочарованы. Без мужей. Стервозны. Характер как у старых львиц, собирающихся в долину смерти. Фигуры как у среднестатистических еврейских женщин: сразу в голову приходит мама Кайла из сериала Саус Парк. Ну и как следствие - постоянный недотрах. Неужели такие женщины обычно учат наших прекрасных девушек жизни...

бла-бла-бла
я: а ты чем занята?
она: дочитываю роман захватывающий, с интересной и неожиданной концовкой
я: как называется?
она: "смертельная любовь"
я: убийца девушки её парень?
она: откуда знаешь??? ты что, тоже читал???

0
331
7