Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 03 января 2011

Итоги

Наверное стоит подвести итоги за прошлый год.

это был один из самых запоминающихся годов моей жизни. звучит немного пафосно, ибо я прожила всего лишь 20 лет...но все таки... после поступления в универ и переезда в Алмату прошлый год был просто незабываемым)

не знаю, многое поняла чтоле...

Поняла что не стоит тратить время зря на людей, которые тебя не ценят, и иногда стоит просто уйти и станет легче... наверно немного эгоистично, что хочется думать о себе, но если дружба уже в тягость и понимаешь что все пришло к тому что подруга наваливает на тебя ворох проблем и приходиться помогать, именно приходиться, а не хочется. такие отношения стоит разорвать. Хотя до си пор иногда грызет совесть:(

Поняла что если чего то сильно хочется, то это сбывается. только уже не знаешь надо тебе это или нет.

Поняла что отношения на расстоянии ни к чему хорошему не приводят. и в итоге все чуства сходятся к тому что ты тупо скучаешь по нему, потому что видишь раз в 3-4 месяца. Некоторые говорят: так и надо, когда его не хватает, будешь ценить его больше. Возможно, но не для меня. Я хочу видеть любимого каждый день и точка! Хотя и такой опыт общения на расстоянии тоже бесценен. В памяти остались приятные встречи, когда просто насмотреться не можешь на него и разговоры взахлеб, печальные проводы, архив в агенте, где около тысячи сообщений и многое другое)

В прошлом году я познакомилась с чудеснейшим человеком, моей подругой, без которой сейчас я уже не предсталяю свою жизнь. Это полное взаимопонимание и взаимовыручка. Нас считают очень похожими. Возможно так и есть. Этот милый человечик заряжает меня таким позитивом, просто ууууххх... Именно когда она появилась, я стала любить себя, такую какая есть) и это действительно здорово)

Еще мне предложили работу) раньше я всегда боялась, что после окончания университета меня вышвырнет во взрослую жизнь, в которой я мало что понимаю. мне всегда было жутко старшно, что я не смогу реализовать себя, найти работу по душе. А тут подвернулась работа, не очень сложная, которая практически не отрывает меня от универа) и я стала смотреть в будущей уже уверенней)

наверно это самое значимое что произошло, вроде немного, но очень важно. А еще было много очень забавного и веселово в прошлом году. Прекрасные посиделки в столовой около факультета с друзьями и поеданием блинчиков, Медео и коньки, погулянки, много много кино и хорошей музыки в телефоне, знакомства с новыми людьми)

и теперь новый год! начинаем совершенствоваться)

Blog post image

0
264
3