Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:26, 03 января 2011

Свистулька-барсик на память сыну об азиаде

Скоро начнутся долгожданные для казахстанцев зимние азиатские игры. Несомненно, азиада станет одним из 3 главных трендов 2011 года: азиада, референдум и председательство в организации исламская конференция.

По-праву, символом азиады является барсик-Ирби. Этот забавный и смышленый барсик на билбордах столицы очень понравился нашей семье. И причина не в том, что нашего сына тоже зовут Барс. Просто символ Ирби был сделан дизайнерами от души и с вдохновением.

Чтобы оставить на память сыну подарок об азиаде, обошел все сувенирные магазины Астаны. Но не нашел ничего подходящего. Наш барсик похож на мышонка-дистрофика. Китайский плюшевый мышонок. Видно, что сделаны творческими инвалидами.

Такое грандиозное мероприятие, вложены не малые деньги, а имиджевая продукция оставляет желать лучшего. Ведь после азиады спортсмены и гости будут вспоминать эти игры по памятным подаркам.

Может оставили сувениры к началу игр? Но времени осталось мало ...

Все таки, чтобы приготовить сыну оригинальный памятный подарок, пришлось найти выход.

Посмотрите и посудите что вышло ...

Барсик свистулька

Вот таким получился наш сытый барсик в отличие от мышонка-дистрофика.

Барсик свистулька 12

Вот так выглядит с тыла ...

Барс свистулька в калпаке

А вот так в национальном головном уборе.

Барсик колокольчик

Вот таким вышел барсик-колокольчик.

Барсик колокольчик 2

Мы сознательно отказались от восьмиконечной символики азиады, чтобы нам не предъявили претензию о нарушении закона об авторском праве.

0
363
2