Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:08, 03 января 2011

Предстовляю КазНету новый сайт

Здравствуйте, Уважаемые Ювиженцы.

Хочу поделиться с "новоиспеченным" сайтом, под названием Visual-Warez.kz

Как пришла идея создания этого сайта?

Сейчас расскажу....

Однажды, в какойто день (непомню уже), захотелось приукрасить свою систему ( винду ХРюшку ). Искал в поисковиках - скачать обои, скачать темы, скачать курсоры. И постоянно меня поисковики приводили на варезники, которые кроме этих тем, обоев, курсоров и т.д, имели еще кучу - Фильмов, Сериалов, Программ, Музыки, Игр и т.д!!!

НО, сайты которые специализировались бы чисто на эти запросы ( темы, курсоры, обои, заставки ) - были единицы! И это были РуНетовские сайты. В КазНете - сайтов такой тематике я не находил.....

И тогда я подумал, а почему бы не создать сайт - который совместит в себе все эти "запросы" в одну кучу, да еще и в КазНете!!! Где траффик для "стартеров" будет бесплатный, где ненадо будет листать странички на внешнке по полчаса, с "убитым" траффиком.

ДА! ДА! Я сделал такой сайт. Ушло на всё про всё около полугода. Но я его сделал. И недавно запустил для Вас - дорогих юзеров КазНета.

Сайт, который будет специализироваться визуальному оформлению, не только ОС, но и самих программ.

Вы можете сами зайти на сайт и просмотреть все его категории.

К сожалению, контента покачто мало ( так как сайт запустился 4-5 дней назад ), но Я - стараюсь заливать по несколько новостей в день, буду также лично писать FAQ для новичков.

И я уверен что с Вашей поддержкой он процветет еще быстрее.

PS: В скором времени, собираюсь поставить форум, где любой может описать свою проблему с установкой - темы, логонов, экранов загрузок и т.д, ну а Мы - будем помогать Вам решать их.

Надеюсь, сильно пинать за ссылки меня не будут. Просто хочу предоставить КазНету - сайт, такой вот тематики.

Visual-Warez.kz

С Уважением, Роман

0
348
0