Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:35, 03 января 2011

Все мы в ШОКЕ

Blog post image

Сюжет:

Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
wikipedia.org(c)

БРАВО! МОЛОДЦЫ! Богом клянусь не ожидал от них! Думал будет такая же скукота, как и вторая часть, но НЕТ. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Извиняюсь, что припозднился, но я не мог не написать рецензию. Режиссерская работа КЛАСС! Актерская игра СУПЕР! Спецэффекты тоже неплохие.

Blog post image

Роберт Паттинсон сыграл хорошо для своего уровня. Но если честно, мне он как актер не нравится. Хотя в фильме <Помни меня> Паттинсон показал, что может играть не только бледнолицых вампиров, но и драматические роли.

Blog post image

Кристен Стюарт. Мне кажется у этой девушки большое будущее. Блестящая игра по сравнению с Паттинсоном и Лотнером. МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!:-)

Blog post image

Тейлор Лотнер. Ну ломит меня сказать, что он хорошо сыграл. Решайте сами. Фальшивил местами. Но как говорится:<О вкусах не спорят>.

Вообщем советую посмотреть фильм. Подойдет и для мальчиков, и для девочек.

Приятного просмотра.

P.S. Если хотите скачать, фильм есть на казторке.

0
213
1