Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:30, 02 января 2011

Крав Мага. Мой первый пост

Blog post imageПриветствую вас мои новые друзья блоггеры. Для начала похвалю блог платформу Yvision.kz за то что тут приветствуются собственные креативные мысли и действия.

Меня зовут Адам. Хотя и по образованию являюсь экономистом, но для себя я решил, что в жизни буду заниматься именно тем к чему у меня есть страсть!

Мои занятия Крав Магой в Алматы стали узнаваемы, а вместе и с ними стали узнавать наш стиль боевых искусств. Надеюсь вы помните фоторепортаж про нас, который появился на voxpopuli.kz? Так же информация о нас появлялась на - Канале ТАН(Центр), в передаче "Матрица", газете "Pro Sport", в Газете Караван, Аргуметы и Факты,Cosmopolitan, Sport Time, Almaty Sport, Today.kz, так же не однократно энтузиасты выкладывали свои видео блоги на Ювижн. Наверное все эти факты говорят о том что мои занятия с вами в Казахстане, не без дельные и получают свои позитивные отзывы;)

В своих Блогах я постараюсь делиться наиболее интересной информацией о Крав Маге. У меня сможете увидеть - видео с тренировок, фотографии и статьи о боевом искусстве.

надеюсь то о чем я буду здесь писать, будет для вас полезно!

0