Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:46, 02 января 2011

Новогодняя ночь или................

Ура!!!Новый год наступил!Привет 2011 )))Наша подготовка к встрече года была довольно-таки интересной...Собрания, сбор денег,снятие домика,споры по поводу еды, да и состав менялся. Под конец всего две бутылки вина, которые были выпиты за мир во всем мире!

31 декабря сулил быть рабочим днем, но начальники отделов переиграли...думала высплюсь...ан нет))) в 9:00 будильник призывал вставать и ехать закупаться провизией!О, великий Стас...дай бог тебе здоровья и удачи во всем)))К 10 часам его ласточка вместила нас всех, а именно я, гошка , танюшка и леха)))Первой задачей был Партнер...Костанайца знают это место и без алкоголя, по мнению, мальчиков никак!Далее Народный и Астыкжан....вся машина забита едой и напитками...все быстро по домам переодеваться и готовиться к самому занятному - приготовлению празничного ужина!Мы приехали в дом, который на два дня стал нашим за довольно маленькую сумму для новогодних праздников. Дом на земле,четыре комнаты, тепло, уютно и два мангала во дворе!как же без шашлыка?!

Продукты разложены, начинается самое интересное, когда по ходу готовки понимаешь, что того или иного ингридиента нет и начинаются гонки по вертикали)))Звонки не приехавшим, тем кто на машинах ...нет перца, уксус забыли...а где батон для бутеров???...и так долго продолжалось...как хорошо что в наших рядах оказались проф. повар и любитель в сфере еды)))Один мутил маринад для шашлыка, второй соединял фарш, шампиньоны и что-то еще...Девчонки были по части салатиков, закуски и мытья посуды!

Во время подготовкибыли и свои приколы кто-то начал уже готовиться к НГ в алкогольном)))смысле этого слова))) Когда почти все было приготовлено народ стал подходить...

Была составлена шоу-программа , авторами являлись я, Мурат Байжанов и ...)))интернет)))правда я потом пожалела о том, что включила несколько конкурсов...

Основной состав был уже к 10 на готове проводить 2010 год на заслуженный отдых...пол 11 мы сели и с шумом помахали ручками 2010 году...проводив кто куда разошелся! кто-то танцевал, в их числе была я))), кто-то лежал на огромной кровати и толпой обсуждал новости и т.д.В это время нас Покинул Мур, более известный тут как Мурат Байжанов!он поехал отмечать начало НГ домой!

Мы обратно вернулись за стол и ближе к 12 вышли во двор!Нехило встряхнув бутылку шампанского, Леша прищурил глаза и стал открывать. Пробка почти упала и все быстро стали подставлять бокалы! С криками Ура! С Новым годом!!! и так далее мы зашли домой! опять стол...танцы и.....все начали...давай играть...Первая игра была просто ...разъереный орангутанг или кенгуру! классный прикол!!!потом таблички и самое интересное кто быстрее!Суть заключалась в том, что толпа делится на 2 команды, выходят по одному представителю от команды и им дается задание принести ту или иную вещь!Предствителями стали мальчики довольно крупного и сильного телосжения с далей алкоголя в крови...меня почему-то это не остановило!когда было дано задание принести апельсин...эх...двое разъереный парня летели на меня так как рядом со мной стоял ящик с фркутами...я услышала хруст деревянной коробки, так как на нее они упали и поняла, что сама теряю равновесие! Благодаря Настеньке я упала мягко, так как она ...даж не знаю как ...меня подхватила...Итогами игры стали..мое подорванное настроение...боль в ноге ...и вывихнутая ключица Гошки!.....Говорят на детях талантливых людей природа отдыхает...могу поспорить!Ключицу вправил сын хирурга, да так что в травмпункте были в шоке)))Поездка в травмпункт наверное обязательное в Новогоднюю ночь!

Я уже была уставшая!К нам вернулся Мурка и мы продолжили!Еще во время подготовки он предложил подарить каждому подарок, то есть каждый из собравшихся покупает сувенирчик или что-нибудь на свой вкус! Когда все собираются на листках бумаги пишется имя, ты его вытягиваешь и это значит,что ты даришь свой подарок этому человеку!

Уже ближе к 4 утра Мур лег спать, так как ему в 7 вставать, а к нам на огонек заглянули мои однокурсники! мы посидели, повспоминали годы студенчества, обсудили планы на будущее! К шести все разбрелись домой! и я осталась как самая стойкая среди парней!положила всех спать и сама легла!

Я так люблю тебя, только видно не судьба....Боже мой..опять будильник Время: 9:00...Не, я спать хочу! Встала в половину 11! Я, Леша с Стас стали разгребать тот завал посуды, пустых бутылок и вещей, который оствила на новогодняя ночь! Мы управились быстро к нам приехала Таня! она спасла нас...страшно хотелось чая,а мы не продумали...она привезла все и мы сидели и делили конфеты, запивая чаем МММ...

Стали подтягиваться остальные ... опять приготовления..накрыли стол и к часам 8 уже сидели и вовсю встречали НГ))) Потом играли в крокодила команда на команду! сложно, но ужасно интересно !к 9 подтянулись Мур и Женька! Алкоголь закончился и наши доблестные мальчики вышли под покровом ночив поисках))))))))))))))))))))живительного напитка))))))))))))))

Вернулись очень быстро!при чем один нес другого! Наш Костик, который в первый день в травмпункте был сопровождающим только что стал клиентом! Начались звонки в такси, а вызвать такси в это время просто нереально...только по великому блату! Ну вот наконец-то такси приехало мальчики загрузили Костика и их не было часика 2! From here on out...I'll be your commander...No fear no doubt...I'll provide the answer Это моя сотка заиграла...Стас сказал : "Все хорошо! Костик лодыжку сломал..." Второй день не обошелся без похода к врачам! Через пол часа Костик скакал на одной ноге, о остальные искали ручку чтоб оставить автограф на гипсе)))

Все разбрелись к трем часам...кто домой, кто тут остался! я опять одна из стойких...уложила сильную половину спать и сама завалилась...

Звонок будильника в 9 утра, я плавно перекидываю его на 11...11 часов желания вставать 0... в свой адрес слышу: "Соня" с долей сарказма...ну и ладно!...прошло 5 минут и я уже бегала по дому собирала вещи! Нам надо было все увозить по домам и тогда осенило...машину не заводили 2 дня...3 часа парни возились с ласточкой, обзванивали друзей и родителей,но никто не рисковал ехать к нам ...тут на наше счастье Стас дозвонился до Ромыча)))и он как спаситель в каком-нибудь фильме-катастрофе пришел на помощь)))вещи загрузили и я с таким удовольствием ехала домой...

В шесть я легла спать....в девять встала, посмотрела телевизор и теперь уже рассказала как мы провели Новогоднюю ночь...

Этот НГ я точно не забуду.......остается надеятся, что наши друзья, то бишь клиенты травмпункта не проведут еще 362 дня в гипсе, ведь как говорится как встретишь Новый Год, так его и проведешь!

Фото будут позже...

0
169
2