Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:30, 03 января 2011

"Подруга"

У меня есть подруга и когда-то она была достаточно успешна, но в ее жизни пошла под откос. Однажды она встретила мужчину и влюбилась. У него не было ни дома, ни работы и она его содержала, а когда ему негде было ночевать, оставляла его на своей работе, (она работала в ночной аптеке). Когда об этом узнало начальство, ее выгнали с работы и занесли в черный список. Больше ее не в одну аптеку не брали. Когда у нее кончались деньги он ее бросил и осталась она без него и без работы, начала спиваться. Мы с подругами пытались ей помочь, разговаривали с ней, находили ей работу, но ей все не нравилось.

Однажды она так напилась, что у нее начался алкогольный психоз и ее увезли в психушку. Она там провела 2 недели, после выхода от туда как мне казалось она все поняла и изменилась. Ее хватило на 3 недели, после чего все стало еще хуже. Все остальные наши подруги перестали обращать на нее внимание и пытаться помочь, но не я и за это поплатилась.

Она приходила ко мне домой пьяная и оставалась на несколько дней, приходилось ее выгонять. Затем она начала воровать у меня деньги, а когда я ее поймала, просила прощения и говорила, что этого больше не повториться. Я простила ее, потому что мне ее было жалко, а 2-ого января пришла ко мне в гости, напилась и когда я пошла спать, переспала с моим другом. Я не могла заснуть и пошла покурить, а когда вышла из комнаты, то увидела, как она на нем скачет. Я не стала им мешать и вернулась в комнату. Они меня не заметили и скорее всего, она думает, что я ничего не знаю.

В принципе я понимаю, что всему виной алкоголь и она хороший человек. Что делать? Отвернуться от нее и смотреть со стороны как она себя губит или опять простить и попытаться поговорить?

0