Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:22, 09 мая 2009

Туалет за 30 тенге! Дайте Лысому денег!

 


СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. 26 ВЫПУСК.

Наверное, апрельские заморозки 2008 года виноваты в том, что люди меньше тусовались по ночным заведениям. Маршрут нашей съемочной группы пришлось корректировать несколько раз за ночь. Самые яркие вечеринки того уик-энда – в этом выпуске.

- Открытие клуба HEAVEN. В новом Хэвене дизайн, оставшийся в наследство от «Рая», поменяли только вывеску. Зато на презентацию явились самые яркие отечественные celebrities (если допустить, что такой термин в принципе возможен), а гвоздем шоу-программы была DJ Tina Charles.

- Вечеринка Cool Extreme Party в клубе ESPERANZA. Специальный гость - DJ DENNIS CHRISTOPHER (Голландия) был очень хорош. А еще в этом клубе, пожалуй, лучшие go-go – их просто очень много!

- Клуб Da FREAK. Drum’n’bass на мэйне, DJ Константин Тимошенко в XL room’е. Больше сказать нечего. Лучше посмотреть.


СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ ВЫПУСК #27

Этот выпуск был записан в последнюю ночь первых майских праздников 08 года – стало быть, вы увидите самых стойких тусовщиков. Которых набралось не так уж много.

- БАР La Fete или ЛАФИТ КЛУБ. Финал отборочного тура Bacardi Martini Grand Prix 2008 среди барменов. Много летающих бутылок, шейкеров и акробатических этюдов – всего того, чего не увидишь на обычных вечеринках. А также – эксклюзивная премьера клубного хита от группы «Клубника». Анька и Элька жгут!

- Открытие клуба ТРАНС-ФОРС. Как утверждается, это «единственный в Алматы ночной клуб в 3-х мерном измерении». Людям, подверженным морской болезни, не рекомендуется!

- День Рождения клуба МОСТ. УАЙТ ПАТИ. Единственному afterparty клубу исполнилось 4 года. Главная праздничная фишка: внушительный лайн-ап из 10 ди-джеев – наверное, даже гостей было меньше.



СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. ВЫПУСК #28.

На запись этого выпуска потребовалось 2 ночи – потому что ради первой тусовки нашей съемочной группе пришлось отправиться за 200 км от Алматы.

- ULTRA-TRANCE PARTY в Чарынском каньоне. В таком месте даже на фестивале бардовской песне было бы не скучно – чего уж говорить под транс!
Люминесцентные декорации, лазер лупит по горам, немного фейерверков, и самое главное - полное отсутствие случайных людей. Мы бы с удовольствием остались до конца, но – работа есть работа!

- «Гравитация» в РОКСИ БАРЕ. Вечеринки ди-джея Рустама Оспанова стабильно собирают немалое количество людей, многие из которых другие тусовки вообще не посещают. В Рокси они бывают 2 раза в месяц, а как они проходят – смотрите в программе.

- ВИП Room. «Спутник Телезрителя» отправился посмотреть, что творится в этом месте спустя месяц после громкого открытия. Наплыва VIP персон в этот раз мы не обнаружили. Зато есть главное – очень много красивых девушек!


СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ ВЫПУСК #29.
Наступившая погода изрядно проредила популяцию клабберов – люди готовятся к летним open-air’ам, ликвидируют авитаминоз и копят бабло. Однако кое-какие признаки жизни клубы подают.

- РЕТРОСПЕКТИВ Bar. Go! Indie Party. Любители инди не избалованы обилием тусовок, где можно потанцевать под The Strokes, Franz Ferdinand и Arctic Monkeys, поэтому ради любимой музыки готовы собираться в весьма удаленных от центра города местах. Как прошла очередная вечеринка от JahRa Corporation – смотрите в выпуске.

- Клуб ЖЕСТЬ. Вечеринка «Разрешенные барабанщики». Несколько самых лучших и самых быстрых драммеров на сцене выясняли, кто лучше. Победителю дали ящик пива. Также в программе: «Long Way From Toshkent» - уважайте узбеков!

- GAS. Здесь люди есть всегда, и всегда самые разные. Находка этого дня – «казахстанский Дима Билан», певец Армани (если мы ничего не напутали) с импровизацией на заданную тему.


СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ № 29/1.
В этот раз в программе всего два клуба. Но на то есть свои причины. Клуб Da Freak праздновал своё четырехлетие – а рассказывать о таком событии мимоходом мы не имели права.

- EUPHORIA. Один из клубов, который считается элитным. В этот вечер гвоздем программы было выступление Жантика и его группы. Из уст супруги певца удалось вытянуть кое-какие подробности встречи с Сашей «Боратом» Коэном.

- DA FREAK. Вечеринка "4 freaks! 4 года в эфире!". Тусовка с участием самых лучших алматинских ди-джеев и special guests (один из которых – традиционный сибиряк Макс Лязгин). Если вы были на этой вечеринке, то, скорее всего, мало что помните. Есть шанс освежить воспоминания!


СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ # 30 (ТИПА «ПОСЛЕДНИЙ» ВЫПУСК).

В последнем выпуске мы не стали делать ностальгических экскурсов «вспоминая былое» - просто очередная серия вечеринок минувшего уик-энда. К тому же, он не совсем уж «последний». Всего лишь был переход с алматинского канала Хит ТВ на республиканский НТК. А Интернету все это пофигу!

- GO GO BAR & LOUNGE. Открытие очередного ночного клуба было отмечено шоу-программой с участием «звёзд отечественной эстрады», среди которых (наконец то!!!) мы обнаружили Ивана Бреусова – это, без преувеличения, талисман нашей программы!

- STARS Club. Финал конкурса Dance Battle. Две танцевальные группы сошлись в битве за главный приз – тысячу долларов США. Победила та, в составе которой был главный козырь - маленький мальчик. В шоу-бизнесе с детьми и животными конкурировать невозможно!

- КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ. Место вне моды и вне времени. Клубы открываются, одни раскручиваются, другие прогорают. А «Королева» была, есть, и, судя по всему, будет. И народу там всегда полно.

0
287
2