Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 02 января 2011

Lada Club Kazakhstan

Blog post image

История Волжского автомобильного завода начинается в 1967 году, первый автомобиль был выпущен в 1971 году. С того времени ВАЗовские машины колесят по дорогам, не только стран бывшего Советского Союза, но и далеко за его пределами.

История создания нашего клуба, берет свое начало в 2009 году. А начиналось все с простого общения нескольких парней на одном из форумов, великой сети Интернет.

Году, примерно в 2007-2008, на одном из крупнейших форумов появляется тема "ВАЗ", в которой можно найти ответ практически на любой вопрос. Здесь, любая поломка вашего железного коня, получит объяснение причин, советы по устранению и еще много полезной информации о предотвращении ее в дальнейшем. Постепенно тема обрастает сообщениями, постоянными читателями и посетителями. Простое общение начинает перерастать во что - то более серьезное и конкретное. И вот уже в головах активистов зреет план по созданию своего сайта, своего форума, посвященного только одной теме - теме по ремонту, обслуживанию и тюнингу автомобилей автоконцерна "ВАЗ". Осталось только наметить основной путь движения к цели! И вот некоторое время спустя, желания начинают обретать четкие очертания!

29 сентября 2009 года на одном из бесплатных серверов берет свое начало новый автоклуб - "Лада Клуб Казахстан" - со своими перспективами, задумками и наработками!

И вот нашему клубу исполнился 1 год, который был отмечен как полагается =) За этот год приобретен свой домен и место на сервере. Разработана главная страница, логотип, галерея и форум. "Лада Клуб" распростер свои объятия для любителей ВАЗа не только в Алматы, но и для других крупных городов Казахстана, таких как Астана, Уральск, Павлодар, Актау, Караганда, Темиртау. Каждый участник клуба, наш друг и соратник.

С каждым днем все больше и больше людей интересуется клубом, для этого мы разработали и распространили рекламные листовки, наклейки на стекла, клубный флаг для обширных мероприятий и автопрокатов. Но распространение информации о клубе и популяризация в обществе, не только наша заслуга. Огромное спасибо мы говорим нашим друзьям! Автоклубы - Vectra Club, Audi C4 Club; Форум Step by Step; информационный портал ChesnokDrive! А также магазины поставок Оригинальных запчастей ВАЗ. Все выше перечисленные, внесли немалый вклад в развитие клуба! И за это мы очень благодарны, вам дорогие друзья!

Этот год был очень плодотворным, для всех нас! Общее дело нас связало! Много новых знакомств, обретение связей, выезды на природу всем клубом, коллективное празднование мероприятий! Мы не хотим останавливаться на достигнутом! Будет немало сюрпризов и приятных изменений! Будут потери и приобретения! Но мы продвигаемся в массы! Мы РАСТЕМ! У нас одна цель: Собрать всех ВАЗоводов воедино! И с этой целью, мы намерены идти по жизни! Заходите на сайт и вы увидите все сами! Мы рады всем!

Это была подводка итогов первого года существования нашего клуба! Будьте с нами!

0
2859
4