Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 01 января 2011

Первые мысли этого года

Как всегда, ничего не ждала от Нового Года. Хотя конец 2010 года был прекрасен. Он был удачный и запоминающийся. И еще, я рада, что этот год можно было посвятить друзьям. Они его сделали в целом. Тимур и его команда - можно ставить галочку. Twamily, я люблю вас. И говоря о друзьях, я говорю не только о них :) И это радует.

Решила окончательно расстаться с людьми из прошлого. Отпустить всех и не врастать в них корнями, хотя мои воспоминания как наркотик. Зависимость достаточно сильная. В Новый Год нужно войти независимо и свободно, без балласта и цепей. Что мое, то само вернется или рано или поздно, встретится на моем пути. А год обещает быть интересным и решающим во многом.

Практически накануне нового года поставила точку кое в чем. Нет ничего хуже самообмана. Главное, не сбиваться с курса и не поддаваться на слабости. Когда скучно, можно столько всего себе напридумывать и выдать желаемое за действительность. А в этом году приоритеты другие.

Окончательно слилась с Интернетом.) Иногда получается читать между строк, и понять, что адресовано тебе. А меня легко считать.

Первые дни года полны лени. Хомячишь что-то, смотришь телевизор. Волю в кулак и - активно строить новые планы и закладывать фундамент. Пока настроение бодрое и верится, что все реализуется.

Надо писать чаще, а то все уходит в твиттер и мысли дробятся)

0