Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:51, 01 января 2011

Winter Classic - матч на открытом воздухе

В первый день Нового года матч регулярного чемпионата на открытом воздухе, именуемый также "Winter Classic", разыграют между собой команды Питтсбург Пингвинз и Вашингтон Кэпиталз. Тут же и традиционное противостояние лучших игроков лиги и капитанов своих команд - канадца Сидни Кросби и россиянина Александра Овечкина.

Blog post image Blog post image

Это уже четвертый матч "Зимней классики" и состоится он в Питтсбурге, на стадионе "Хайнц Филд". До этого в 2008 году матчи на открытом воздухе проводили между собой Баффало Сейбрз и Питтсбург Пингвинз, в 2009 - Чикаго Блэкхокс и Детройт Ред Уингз, в 2010 - Бостон Брюинз и Филадельфия Флайерз. В НХЛ всё любят анализировать и считать, и так вот, выяснилось, что гостевые команды таких матчей в те же сезоны выходили в финал Кубка Стенли и проигрывали там. На полную силу работают маркетинговые кампании команд, лиги и производителей экпировки: Reebok каждый год по такому случаю шьёт специальную форму с винтажным дизайном. Питтсбург и Вашингтон сыграют в свитерах образца 70-ых годов. Ожидается, что матч посетят около 65 000 зрителей.

Кроме капитанов команд стоит упомянуть и о не менее именитых игроках, как Евгений Малкин (Питтсбург), Марк-Андре Флери (Питтсбург), Александр Семин (Вашингтон), Никлас Бекстрем (Вашингтон), Семён Варламов (Вашингтон)...

Ниже предлагаю полюбоваться высококачественным фотографиям с тренировок.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
556
2