Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 01 января 2011

Поздравление от Пацифиста

Ну что, уже и Новый год наступил, уже все отметились с поздравлениями, а я что-то всё молчу. Это неправильно. Меня и так уже здесь могие считают злобным гоблином. Так что скажу и своё доброе слово.

Друзья, я на Ювижене не так давно - всего несколько месяцев. За это время случилось много всего - были и споры, и срачи, и приятные беседы. И я вёл себя не самым красивым образом порой, признаю. Но, в целом, могу сказать, что общее впечатление от этих месяцов исключительно положительное. Более того, те люди, с которыми вначале у меня случились некоторые столкновения, и с которыми, казалось, уже никогда ничего общего не найдется, в дальнейшем открылись мне с совсем другой стороны. Скажем, я увидел в товарищах Blog post imageOrlangur и Blog post imagepenyoks неглупых адекватных людей, к которым теперь отношусь с интересом и уважением, хоть они иногда и троллят. :-) Хочу предложить им выкурить трубку мира. :-)

Конечно, здесь я встретил и своих давнишних "заклятых друзей", но от этого уже никуда не деться. Зато количество приятных встреч было несоизмеримо больше. И одна из самых интересных - это Ардак Blog post imageBloody_South. Человек, чьи посты я читаю с неизменным удовольствием и симпатией. Надеюсь, мы с ней ещё долго будем дружить в ЖЖ. Понравились ещё многие - не буду перечислять, чтобы кому-то не было обидно. Ну и я всё ещё присматриваюсь. :-)

Поздравляю тебя с Новым годом, Ювижен! Не буду говорить все эти банальности про молодой казнет и"казахстанский ЖЖ". Просто желаю всем мудрости, терпения, умения отличать настоящее от наносного и много-много кипучей энергии, которая и делает Ювижен Ювиженом! Надеюсь, что когда-то из этого сайта вырастут молодые умные неравнодушные люди с огоньком в глазах, которые возьмут эту страну в свои умелые руки, и сделают её великой мировой державой. И тогда всё будет не зря. Живи, Ювижен!

Спасибо всем, что вы есть. С Новым годом!

И, как правильно заметил Blog post imageyelikbayev , с вами я чувствую себя моложе и умнее. Спасибо и за это. :-)

0