Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:51, 01 января 2011

Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!

Асель Сагатова!!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Биография в корытце:
Асель Сагатова родилась 16 октября 1984 года в Семипалатинске
В Алма-Ате окончила русскую школу с хореографическим уклоном. Работает моделью с 14-ти лет — в 9-м классе Асель уже снималась в рекламных роликах, работала в Гонконге и Таиланде. Поступила на бесплатное место в Казахском национальном университете имени аль-Фараби. Окончила факультет международных отношений с красным дипломом. Кстати она закончила с красным дипломом. Во время учёбы в магистратуре стала работать ведущей музыкальной программы на казахском телеканале, а параллельно занималась организацией концертов в продюсерском центре.
Также работает менеджером АО «РТРК „Казахстан“». Снялась в нескольких казахстанских и российско-казахстанских фильмах. Сыграла главные роли в фильмах «Ирония любви», «Рэкетир», «Плач матери о манкурте». А так же новый фильм в котором она снилась это “Операция Ө”, фильм снимали ребята из Нашей Казаши

А теперь обсудим ее со стороны актерского исполнения, красоты, характера и всего прочего... На мой взгляд она очень красива не только снаружи, но и внутри. Очень даже неплохо играет свою роль в фильмах в которых снимается, например всеми известная Ирония Любви, она играет там так скажем стерву, которая выходит замуж по расчету за богатого кошелька, хотя и не любит его, и вдруг появляется возможность работать на ТВ и она низа что не упустит свой шанс, все это и последующие она сыграла очень даже хорошо, согласитесь?! Но по этому поводу наши чиновники трубили что она в этом фильме снимается с русским парнем, целуется с ним, типа это не казахский менталитет, но почему они не видят того что это мир кино, для этого искусства надо отдавать всю себя, да у нас есть менталитет, и нарушать это нельзя, но она же не снимается голой в фильмах, всегда нужен позитив!!! еще ее так скажем обвиняют в том что она не говорит на казахском, причина этого среда воспитания, как мы знаем она родилась в Семипалатинске, а там многие казахи говорят на русском, ну и Асель не исключение, она знает казахски но не разговаривает!!! Она одна из самых красивых, талантливых девушек нашей родины!!! А как вы думаете про нее а?

Спасибо каждому за внимание!!! Назар аударып тындагандарыныз ушін рахмет!!!

1