Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 31 декабря 2010

Про новое счастье.

Счастье. Мы знаем это слово с детства, слышим его часто и постоянно желаем его другу на Новый год. «С новым Годом, желаем вам счастья!» - восклицают  и слышат люди. И даже по почте и в твиттах шлют. Такое слово вроде понятное. Но одновременно сложное. Что это? – состояние? Или достижение? Настоящее или нет? И все время кажется, что оно где-то впереди, вот-вот ещё чуть-чуть.  Возможно, счастье – это некая Мечта. Иллюзия. Идеализация. А как без этого? Но  если внимательно присмотреться, то видно, что для каждого человека – оно своё, индивидуальное. И одномоментное. Череда счастий. Для кого-то это подписанный вовремя отчёт или купленное красивое платье, для кого-то – получить известие от родных, для кого-то это просто получить подарок на Новый год. И почти всегда оно (счастье) связано с ощущением вашей нужности. Чтобы рядом был кто-то нужный.

Так вот, наша компания искренне желает Вам, Вашего-Своего-счастья! Чтобы в Новом году Ваши планы и чаянья исполнялись,  ситуации правильно складывались и чтобы с вами всегда были ваши родные и близкие люди, крепкого вам здоровья и каждый раз замечать моменты, которые делают Вас счастливыми!

Blog post image

Вот наши личные и немного профессиональные счастья в этом году(не могла не поделиться): (а поскольку личных компетенций не хватает, спрашиваю в Главного Коммерческого директора АО "Казахтелеком" А.А.Есеркегенова Blog post imageAskarYes :

Аскар Алибекович, чем Вас порадовал 2010 год?

Мы начали предоставление услуги iD Net Motor в шести городах Казахстана: Алматы, Астане, Таразе, Павлодаре, Актобе и Шымкенте, в 2011 году ставим себе в план начать предоставление данной услуги ещё в 14 городах Казахстана.

Внедрили систему Сервис-менеджмента, которая подразумевает незаметное, но постоянное налаживание взаимодействия с клиентами. Идеальным сервисным обслуживанием мы считаем ситуацию, когда абонент даже не вспоминает кто его оператор, потому что у него всё идеально работает.

В 2010 году снизился средний «Индекс обратной связи» на 20%, что свидетельствует о положительной динамике предоставления услуг ШПД.

Число пользователей Интернет от нашей компании выросло на 30% и составило 2,3 миллиона.

Что нового готовит Общество в 2011? - Мы готовим несколько, я надеюсь, очень интересных пакетных предложений, работаем над вопросом предоставления дополнительного лицензионного контента для наших абонентов на хороших условиях, начинаем внедрение облачных решений, параллельно, будет проведена активная работа по улучшению сервиса, реализована тикетная система отработки заявок, идея единого личного кабинета, много всего…

Какой тип связи станет самым популярным в ближайшие пять лет оптоволокно или LTE, о котором давно говорят? - Оптика дома, LТЕ в виде мобильного доступа. У радиотехнологий есть один недостаток - полоса (ресурс частотный) делится между всеми пользователями, а оптика она персональная

Будет ли когда-нибудь реально безлимитный Интернет в Казахстане от Казахтелеком? :) - Однозначно да.

Сохранится ли тенденция к участию крупных компаний в жизни Интернет пользователей в ближайшие пять лет? -  В социальные сети придут все компании, которые хотят работать с клиентами.

Лучший способ достижения успеха: шаг за шагом или молниеносный рывок? - Все зависит от задачи, которая стоит перед тобой .

А если философски, какой тип управления вам ближе жёсткий/дружественный? - Я предпочитаю не тянуть все на себя, побольше доверять членам команды

тоже философский вопрос: а что является залогом успеха компании - правильно организованная система управления или правильно подобранный сотрудник на каждом месте? - Все гармонично должно быть

Вы вернётесь к своему блогу на Юви? – Обязательно :)

Как вы будете праздновать Новый год? – Как и все - с родными.  В 12 00 открою бутылку шампанского и загадаю желание.

Что вы пожелаете всем нам в Новом 2011 году? – Верить в себя, добиваться поставленных целей, относиться бережно к близким людям. С новым годом!

П.С. Ещё раз с Новым годом! Желаем всем хорошо провести этот праздник!

0