Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:57, 30 декабря 2010

ANIMANIA III

ANIMANIA III

Третий ежегодный фестиваль японской анимации Animania III пройдет в Алматы с 3-го по 9-е января 2011 года в KIMEP Great Hall на Абая-Ленина.

Торжественное открытие фестиваля состоится 3-го января в 15:00. В программе открытия - косплей-дефиле, BJD мини-выставка, Maid-Cafe, ярмарка для детей, бесплатные печеньки, показ аниме и многое-многое другое ,
Приходите всей семьей, зовите друзей, обещаем море хорошего настроения и развлечений. Вход на открытие по символической цене в 200 тенге, чтобы отсеять нежелательных посетителей.

Билеты на церемонию открытия и конкурсные дни будут продаваться в кассах магазинов “Меломан” с середины декабря.

С 3 по 9 января вы можете наслаждаться просмотром отличного аниме в кинотеатрах города - SilkWayCity, Cinema Towers, Цезарь, Арман.

Репертуар фестиваля:
Наруто. Фильм первый.
Афро-самурай.
Принцесса Мононоке.
Унесенные призраками.
Актриса тысячелетия.
Летние дни с Ку (Волшебное лето).

Самое увлекательное зрелище ждет вас 8-го и 9-го января - с 15:00 двери KIMEP Great Hall откроются для посетителей, желающих увидеть оживших героев любимых анимационных лент - стартует конкурс косплея! Перед началом конкурса вам будет предложено все, что вы не успели попробовать. или уже успели полюбить на открытии фестиваля - развлекательная программа малого зала не даст скучать никому ^_^ Сами конкурсы начнутся чуть позже, после того как вы успеете нахватать бесплатных печенек и повеселиться xD Помимо конкурса косплея есть еще и другие - караоке, фан-арт, AMV, манга, FunDub, различные фото-конкурсы.
На этот раз зрители сами могут выбрать победителя в конкурсах - на входе каждому участнику при проверке билета будет выдан специальный бланк, в который вы впишете свою собственную оценку каждого выступающего. Оценки жюри никто не отменял. Теперь они руководствуются четкой таблицей, и риск неоправданной оценки сведен к минимуму >.
Стоимость зрительских билетов на конкурсы - 500тг. Участникам вход бесплатный. В малый зал с печеньками вы можете пройти бесплатно ^_^

Итак, 3, 8 и 9 января в 15:00 в KIMEP Great Hall на Абая-Ленина мы ждем вас на крупнейшем аниме-фестивале Казахстана!
Заявки на конкурсы принимаются до 31 декабря, ждем всех желающих ^_^

Репетиции участников сценических конкурсов пройдут с 5 по 7 января. Время будет сообщено ближе к дате.

Blog post image

0
284
8