Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:57, 30 декабря 2010

предновогодье

Букально только что выяснил для себя, что вполне реально набросать годовую стратегию развития продаж на 8 стран буквально за 10 часов. Не прерываясь особо. Вот что крест животворящий горящие сроки делают! :)

Пока ехал домой, по рации народ дружно поднимал всем настроение. Ничего, что ночь почти, эфир весел и слегка пьян, по моему :) Не то что днем - только про пробки и говорят все, да про ЖолПошников.

Намедни порадовал себя да семью новогодним подарком - новый ноут по сходной цене приобрел, да в подарок к нему выдали монитор 23 дюйма. Вельми удобно и быстро фотографии обрабатывать, уже испробовал. Теперь моя корова еще больше молока давать будет больше и чаще снимки выкладывать буду :) благо их, ждущих своей очереди, не один гигабайт хранится. Да и игрушки бегают, как положено, а не как умирающий лебедь на глиссаде. А сети этой магазинной - большое уважение за отличные цены и акции.

Так вот, к чему это я? Новый Год на носу! :) Весьма необычной открыткой порадовали коллеги с хедкраба хедофиса, шоб ему не икалось.

Photobucket
ниразу не реклама. кто такие, эти кинетики.. да и ужалась картинка криво

Ну что, можно наконец расслабитья в ожидании новогоднего настроения?
Про итоги писать не буду, главное, что они были :)

Всех категорически с Новым Годом наступающим!
картинки, соответствующие моменту будут позже, как наснимаю.

0
205
0