Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:30, 30 декабря 2010

MyiPhone.kz | All for iPhone iPad iPod Mac

Blog post image Здравствуйте дорогие пользователи. Хотел бы представить новый сайт MyiPhone.kz ! Первый сайт о всех Apple устройствах в КазНете. Обладатели Apple на сайте могут узнавать последние новости, делиться слухами, смотреть подробные инструкции по "анлоку", "джейлбрейку" и другим важным действиям с вашим устройством. Также вы можете загрузить с нашего сайта без учета трафика для пользователей Megaline приложения, игры и многое другое. Серфинг по сайту осуществляется очень просто и удобно благодаря множеству функций, которые не встречаются в множестве других сайтов. Например Drag and Drop sidebar благодаря которому пользователи могут сами менять местами блоки на сайте, категории разбиты так, что обладатель определенного устройства Apple, помодельно (например iPhone 3g) может выбрать для своего устройства приложения, либо инструкцию.. И многие другие функции, которые вы можете увидеть перейдя на сайт.

В ближайшем будущем будет заключено сотрудничество со многими крупными магазинами продукции Apple. Будут проводиться конкурсы с ценными призами. Возможно будут доступны скидки на какие-либо товары, различные акции др.

В середине января состоится открытие форума MyiPhone на котором пользователи смогут задавать вопросы, общаться с другими обладателями Apple продукции, делится секретами и т.д. Также форум будет на двух языках: русский, казахский.

0
234
6