Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:26, 30 декабря 2010

Всё обязательно исполнится! ;)

Новый год для меня всегда был пропитан каким то ожиданием чуда... До 23 лет.. Каждый год я была на 100 процентов уверена, что чудо обязательно произойдет. Вот-вот-вот... чуть чуть осталось.. И это волшебное ожидание наполняло меня каким то тихим восторгом. Каждый год.

А в 2009 году чудо наконец произошло. Я встретила свою половинку, мужчину моей мечты, любовь всей моей жизни... Весь год был пропитан нежной, страстной любовью. Исполнилось наше заветное желание - медовый месяц в Италии! Сказочные дни с любимым...

К концу 2009 года мы уже вместе ждали НАШЕ чудо! В этом году Всевышний послал нам сына, это был счастливый год! И не только для меня. В этом году почти 80 % моих подруг и родственниц благополучно стали мамами здоровых детишек!

Сейчас ловлю себя на мысли, что у меня уже нет этого чувства... я уже не жду чуда. Мои чудеса произошли) И я счастлива! А новые желания пока не сформировались... разве что повышение з/п мужа)))

Я благодарна за всё Всевышнему! Он слышит все наши молитвы!

От всей души всем желаю семейного счастья!, сейчас особенно понимаю как важно здоровье родителей и детишек, крепкого всем здоровья! может мужчины не так этого ценят, но без любви жизнь скушна, любите и будьте любимы, желанны и ценимы! Всем материального благополучия, что тоже немаловажно для комфортной жизни)

Пусть новый 2011 год принесет массу положительных эмоций и радости! И победу нашим в Азиаде;)

0
236
1