Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:17, 10 января 2011

и опять

К сожалению, у меня не получается обновлять блог часто. Хотя очень хотелось бы, но все в моей жизни, опять же к сожалению, я делаю по настроению. Говорят это такая черта "рыб". А может и нет, не важно.

Ну и начнем с нескольких обновлений.

Blog post image

Мои очки, которые заказывала с http://hottopic.com

Правда это летнее обновление. Очки стали любимыми, но к сожалению очки с цепочками сидят криво, и вообще, как-то неправильно сделаны.

Blog post image

В конце августа удалось съездить в Дубаи с молодым человеком. Эта поездка осталась в моем сердце на всегда, а Дубаи стал городом мечты. Я заядлый фанат шмотья, так что там мне было то самое.

Blog post image

Blog post image

В обновках :P

И еще важное обновление в моей жизни, новый телефон. Вообще, мне по большому счету безразлично, что у меня является телефоном. Главное, чтобы была возможность звонить и писать смски. (ну на самом деле еще интернет важен.)

Появился HTC tattoo

Blog post image

Очень понравилась платформа android. (а до этого у меня был очень древний телефон Sony Ericsson, который попросту перестал работать)

+

Интересные "сюжеты", часы с погодой, программы PEEP для твиттера, почта. И возможность закачки стопицот программ. Маленький удобый ( :

-

Очень тихий, быстро садится.

Blog post image

Фотографирует он просто ужасно, но мне эта функция не особо важна.

* На фотографии коктейль Маргарита по-моему в American Grill Bar

0
347
5