Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 29 декабря 2010

Тестируя ID Phone - 2

Нашел сообщество, посвященное именно этому чуду техники - ID Phone, поэтому дальнейшие тесты имеющегося у меня аппарата буду писать здесь.

Итак. Звоню, пользуюсь. Не так активно, конечно, как хотелось бы, ибо уже отписывал здесь, почему у меня ID Phone не круглосуточный... Но тем не менее, живущие в Усть-Каменогорске родственники были успешно поздравлены по нему с наступающими праздниками. Плюс к этому, делал несколько звонков в Астану по работе... Как уже писал, связь вполне нормальная, слышно, меня слышат... Правда, с Усть-Каманом был разрыв связи, но я грешу на свою линию, по которой мне в дом приходит чудо мегалайна: всё таки случаются на ней изредка обрывы и обломы. Телефонная линия-то у меня еще аналоговая, АТС-ка, к которой я подключен старая, собственно, все возможные проблемы только из-за этого. Многопортовый модем пока не купил себе, тупо не было времени - предновогодняя судьба дизайнера сурова и ужасна, работаем и работаем :) Возможно, решу эту проблему на праздниках.

Очень хотелось бы потестировать, как работает всё это на мобильных телефонах, но к сожалению, мой телефон далеко не смартфон, и не понимает слова "интернет"...

0
226
2