Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:26, 28 декабря 2010

Дар

Начну с того, что я имею богатую фантазию и могу, по идее конечно, писать. Но в последнее время, рука не поднимается. Реальность бьет по фантазии. И вроде бы хочешь, а не можешь. Странно все это. Ведь не думал, что такое произойдет со мной. Ведь не так давно мог писать для души, а теперь - нет. Только начинаешь излагать мысли - получается бред. Хотел к Нг написать небольшой рассказ и презентовать одной знакомой, но опять... странное чувство, как будто весь мой дар выкачали... Новый год на дворе, но я его атмосферы не ощущаю. Прошел год, ну и что? - вот такая реакция...

И это при всем том, что задумал трилогию про КП(расшифровку не дам, обламитесь). Вроде бы и сюжет есть и первая глава на верстана, НО опять что-то мешает... Что - понять не могу. Хоть матом пиши, а все равно получается хрень. Хоть под водку - все равно хрень.

Ну и хрен с ним, все равно напишу раз обещал.(Эт я сам себя подбадриваю XD) Что самое смешное, я, как автор, не могу разглашать сюжет...Не интересно ведь потом будет, да )))

Опять написал хрен значет что. Но ведь они на то и мысли, к тому же на юви, чтобы их понять было почти нереально.

0
274
9