Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:57, 28 декабря 2010

****

Недавно на ЦТ лазила – вообще, я там редко бываю, поэтому, может все и в курсе уже:

Blog post image

Blog post image

Ты уж прости, но это просто песец какой-то. «Конкурс нарядов для животных». Не первый год проводится, между прочим. Ужас. Гринписа на них нет.

Сейчас нам диск принесли с клипами разных групп. Есть даже «Субкультура» устькаманская – я в детстве ни одного их концерта не пропускала, нравились очень. Как все-таки с годами вкус у людей меняется. Хотя на меня это не очень распространяется. В детстве еще «Мумий Тролля» и Дельфина слушала. И сейчас этим нет-нет занимаюсь. А у тебя есть такие любимчики?

В пятницу еще в ДжетСет заезжала – там Т9 песни пели. Наблюдала за ними – с каждым агашкой выпить, беднягам, пришлось. Тяжелое это все-таки ремесло-шоу-бизнес…

А вообще, это я так рецензию на «Трон» писать села – на подарки повелась, ага. Ну, не видать мне их, видимо. Потому как кроме красивейшей картинки и шикарного Майкла Шина (который обычно, все же, более крут, на мой взгляд) ничего  в «Наследии» и не запомнилось. А кого-то ругать – зря время тратить. Режиссеру бы яйца побольше, диалогов поинтереснее, да сюжет позакрученей – тогда да. Но мозг отдохнул, глаза-уши порадовались. Чего еще можно желать после тяжелых трудовых будней?

0
219
0